Бабка-ежика• 07 января 2018

Вы носите только кожаные сумки?

вас не смущает кожзам? например, наших производителей? они смотрятся дешево
а на кожу на хватает
бЭйбА• 07 января 2018
Посмотрите по одесским оптовым сайтам, раньше там брали или на таобао в районе 1000 грн/+- отличная кожа с доставкой.
Если одна - две сумки, то они должны быть полностью (именно полностью) кожа, иначе не выгодно, быстро обтрепаются.
РозаЛюксен• 07 января 2018
Да, только кожаные, мне они кажутся более долговечными, практичными. Кожзам покупала раньше: трескаются, уголки обтираются, ручки обтрёпываются(.
Вот уже пару лет мечтаю о Шанель 2.55), дело даже не в значке Шанель, а сам дизайн нравится невероятно, но оригинал мне недоступен. Зрею, чтобы приобрести максимально качественную кожаную копию, вопреки своим привычкам никогда не покупать реплики.
Г@Л@В@ломка• 07 января 2018
ни одной за всю жизнь не было
мне 37