Леди_на_драндулете• 07 января 2018
Dior lip glow бальзам
купила на скидках в декабре и так и не пойму чего в нем такого особенного,за что все его так любят?увлажнения мне лично не дает вообще,за что такие деньги?(косметику покупаю дорогую,денег на нее не жалею)но тут такое недоразумение,может я чего не понимаю?
Приму в дар• 07 января 2018
Это проявляющийся, что ли? Если он то люблю его весной -летом, в естественном образе, усиливает естественный пигмент