Ра ру ра ру ра• 07 января 2018
У кого лучше внешние данные: Лорак или Кароль?
Результат:
вже голосів:
114 (65.14%)
Ани Лорак
61 (34.86%)
Тина Кароль
Точный_сантиметр• 07 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Тело мягкое как кисель и без особых форм, толстые щиколотки.
У Лорак крутые бедра, тонкая талия, рельефные ноги и предплечья. Она трудяга в плане внешности. Тина с собой ничего не делает.
Тина очень склонна к полноте. Если бы она ничего не делала, так была бы булочкой. А она как куколка. И она секси. Лорак никогда не была сексуальной. Сейчас еще зачем-то похудела. Танцевать не умеет и снимает видео как ногу об ногу трет и себя гладит. Антисекс.
Ра ру ра ру ра
• 07 января 2018
Надо было еще в опрос добавить Каменских. Реально три красотки украинской поп-сцены
Ответ дляТочный_сантиметр
Не хотела я писать про антисекс... Бывают красивые люди, Козловский. Сумская, Лорак, но смотришь на них, умом понимаешь, что красивые - а эмоционального отклика никакого... А вот Тиной не могу налюбоваться, хочется и хочется смотреть на нее. Причем стала она такой для меня после смерти мужа... Видимо, как-то очень правильно пережила она это, появился в ней какой-то свет, и под всей этой легкостью манкостью и женственностью чувствуется такая невероятная сила... образ идеальной женщины для меня.
60 метров сметаны• 08 января 2018
Ани лорак красотка. Была. Сейчас как Повалий и все из этого цеха)
Тина манкая,хочет на нее смотреть,но слишком она кичится своей натуральностью,на грани с поплывшей фигурой,грудь в платьях это вообще нечто
И вообще она без грима страшненькая,такая себе моль,Каролина конечно изысканей ,пока рот не откроет