миссДавеча• 08 января 2018

Он-лайн кредиты. Кто-то пользовался? Какие отзывы?

Скажу сразу - ситуация такая, что надо перебиться буквально 200-300 грн на пару дней. Деньги очень срочно нужны. Одолжить не у кого, кредитка исчерпана.
Стоит ли попытаться оформить такой кредит? Или лучше не связываться? Как его потом возвращать? С какими процентами? Есть какие-то скрытые комиссии?
mclara• 08 января 2018
стремненько если честно, ни договора, ни потом справки о закрытии, навешают через пару лет долгов за 1 копейчу что без штанов останешся. лучше по месту быстрозайм или ломбард.
Скользкая• 08 января 2018
Это как надо опустится, чтобы 200-300 грн не было у кого одолжить? Уже всем должны?
Вы поймите, что нельзя так жить. Надо работать распределять доходы.
автор миссДавеча • 08 января 2018
Ответ дляСкользкая
Спасибо за советы, но не дай Бог кому-то оказаться в моей ситуации. С маленьким ребенком на руках и с больным мужем, который лечится у психиатра после глубокой депрессии на фоне потери бизнеса!
я работаю по ночам, пишу статьи, наполняю контентом, а потом с утра пораньше занимаюсь ребенком и домом.
А одалживать не хочу, чтобы не посвящать людей в свои проблемы!!
Так что не надо, пожалуйста, нравоучений! Извините, если грубо, но просто нельзя вот так в лоб судить не зная сути.
автор миссДавеча • 08 января 2018
Ответ дляmclara
живу в поселке, быстрозайма у нас нет, а ломбард завтра закрыт.
в город не могу поехать, маленький ребенок((
Птица секретарь• 08 января 2018
автор, я давно работаю с онлайн кредитами, нет там ничего страшного. Можете смело взять где то в беспроцентном - типа монейвео, майкредит, быстройзайм...
автор миссДавеча • 08 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
подскажите, а на какой срок минимум можно оформить? и реально без процентов будет? я просто в свое время в банковской сфере работала и поняла одно, что бесплатный сыр только в мышеловке))
я смогу через 3-4 дня погасить его досрочно? никаких штрафов или пени не насчитают?
Птица секретарь• 08 января 2018
Ответ длямиссДавеча
не будет, найдите любой агригатор и зайдите на каждый сайт,проверьте где будет выгоднее. Я не буду давать никакие ссылки, это запрещено правилами. Погашать можно досрочно, а можно даже и выбрать 3-4 дня или неделю. Много микрофинансовых организаций дают первый кредит под 0%, он реально под 0, вернее под 0,01, что в переплате получается 3-4-5 гривен максимум
автор миссДавеча • 08 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Огромное Вам спасибо! Нашла Быстрозайм, действительно первый кредит без процентов. Удачи Вам))
Птица секретарь• 08 января 2018
Ответ длямиссДавеча
взаимно, пусть все наладится
Mawynia2007• 08 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
зачем вы говорите неправду. там очень большие проценты. заманивают и рассказывают красиво.
Mawynia2007• 08 января 2018
а вы автор не слушайте. такие кредиты не бывают безпроцентными. моя сестра так попала .
Птица секретарь• 08 января 2018
Ответ дляMawynia2007
ну зайдите сами на сайт и проверьте. Проценты действительно большие, но для того чтобы клиенты к ним шли, предоставляют первый кредит под 0%. Если автору на один раз, то почему бы и нет? Взяла 500 грн., отдала 505, и забыла о той фин. организации навсегда. В чем проблема то?
Птица секретарь• 08 января 2018
Ответ дляMawynia2007
я пишу о том, о чем знаю на 100%.
автор миссДавеча • 08 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
взаимно, пусть все наладится
Спасибо)
автор миссДавеча • 08 января 2018
Ответ дляMawynia2007
Вы знаете, а девушка действительно права, я сейчас поискала и нашла первый кредит под 0%. Ну а если дальше пользоваться, то конечно уже по полной посчитают.
Купипупсичек• 08 января 2018
Я знаю,что там около 200-300% годовых.Плюс еще есть заковыки.Знакомый больше года с ними борется.Брал 5000,8 уже отдал.Они требуют еще около 3800.
Погуглите.Еще могу сказать, что у этих контор,прокурорско-милицейская крыша.Это инфа 100%.
Каркуша Клара• 08 января 2018
Мне одной показалась скрытая реклама быстрозайма?
Скользкая• 08 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Так можно работу попросить, раз деньгами не хотите.
Сколько 1000 символов у вас стоит?
Скользкая• 08 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Почему то мужчины такие слабые, а женщине надо все тянуть и улыбаться, чтобы ребёнок не понял... Я серьёзно. У меня папа бизнес терял, в депрессии был. Муж терял, но там без депрессии обошлось, так как у меня был бизнес, вытянули.
Не берите кредиты, они затягивают. Всегда можно найти подработку или не стесняйтесь попросить близких. На то они близкие и есть
автор миссДавеча • 08 января 2018
Ответ дляСкользкая
Сколько 1000 символов у вас стоит?
у меня сейчас есть проект в работе, и есть выполненные задания на определенную сумму, но деньги нужны были на сегодня срочно на таблетки, а заказчица оплатит не раньше, чем завтра.
15-30грн за 1000 зн без пробелов, в зависимости от сложности. Пишу только уникальные статьи.
Я понимаю, что я не должна тянуть все на себе. И ситуация на самом деле очень сложная в семье. Я не хочу просто всего описывать.
В своей депрессии муж сам виноват, я это знаю. Но я дала ему время до весны. Живем в частном секторе. Чтобы заработать - достаточно тепличку небольшую соорудить и теми же огурцами помидорами торговать, подсобирать денег и заняться чем-то более серьезным. Если он опять не зашевелится, то видимо нам не по пути.
Все люди разные, видимо у Вашего отца и мужа поддержка хорошая была в тот момент. У мужа мамы нет, с отцом всегда были плохие отношения. Своих родителей я вообще не хочу посвящать в то, что мы очень нуждаемся в деньгах, маме нельзя нервничать после сильной травмы. Папа знает только некоторые моменты. Помогает как может. Они на пенсии.
Я знаю, что кредиты - это зло. Продаем машину, сразу закрываю кредитку. Я вообще больше депозиты предпочитаю, но и их вытянуть пришлось.
автор миссДавеча • 08 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Мне нужны были срочно деньги, девушка посоветовала несколько вариантов, я выбрала один из них и написала что все подошло. В чем скрытая реклама?
Скользкая• 08 января 2018
Всё у вас будет хорошо, обязательно будет.
Кто не опускает руки, к тому белая полоса приходит быстро
автор миссДавеча • 08 января 2018
Ответ дляСкользкая
Спасибо большое! И еще раз извините, что в первом посте грубо ответила
Скользкая• 08 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Как написала так и ответили, так что всё правильно)))
Я грубо специально писала. Если просто нюня которая живёт от кредита до кредита, то может задумается. А вы молодец)))
Я и сама в декрете работала, во второй даже не ходила, все время работала, но с жопы выбрались. И вам того же желаю
Птица секретарь• 08 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
их под ноль много дают сейчас первый кредит, но я зарабатываю только со ссылок, скрытая реклама быстрозайма никому денег не принесет, можете быть спокойны. Там совсем другая система, как бы реферальная, в партнерском кабинете получаете ссылку и по ней к вам придет новый посетитель, который возьмет кредит и вы получите с него процент. Но как видите в теме нет ни одной ссылки
автор миссДавеча • 08 января 2018
Ответ дляСкользкая

уверена, так и будет))