Душка-свекровь)))• 08 января 2018
На М1 одна латина наши вообще бездари...
Куда не глянь бониты,мамаситы,деспаситы, а наших вообще наверное и показывать не станут потому что лично у меня от груп по типу время и стекло аж глаз типает.
Подумывающая• 08 января 2018
Ответ дляМашкус
когда я слышу эту песню, то мне начинает казаться что я в 90-х - что по уровню, что по звучанию песня как раз как из тех времен((((( а уже поди лет 20 прошло....
Моя кума (33 года девке),когда слышит Винника,начинает на стуле оргазмировать
В 90х у меня были Спайс гёлс, бекстрит бойс,но чаще Продидж,Энигма,Скопионс, из наших Линда с Земфирой
эх времена,ностальджи
миссДавеча• 08 января 2018
Наши, это Хардкис, Казка, Онука..... Куда там тем латинам, но если вы только время и стекло слушаете, то лучше латинам конечно
Персонаж Аноним• 08 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Хардкис да,класс.
Казку не слышала.
Онука-бред бредовый.
Казку не слышала.
Онука-бред бредовый.
ХикориДикори• 08 января 2018
Ответ длямиссДавеча
+1. Еще песни Монатика нравятся.
Бабульция• 08 января 2018
Ответ дляПодумывающая
эх времена,ностальджи
А моя кума 25 лет и тоже самое от Винника) а я песен его кроме Нино не слышала. Кума ещё и прикалывается с меня, мол я молодая а не разбираюсь))))
ничевока• 08 января 2018
Ответ дляХикориДикори
+1. Еще песни Монатика нравятся.
мохнатика ненавижу,я слова не могу разобрать,как каши в рот набрал,что то больмоче
ХикориДикори• 08 января 2018
Ответ дляничевока
Мне кажется, чтобы ненавидеть человека,нужно,как минимум, его знать.
ничевока• 08 января 2018
Ответ дляХикориДикори
вы правы,я не могу понять что он поет и как