Скажите пожалуйста, кто уже отправлял посылки после НГ, уже ввели оплату за счет получателя?
Ответ дляСам себе Петросян
Ну так вэлкам) выше про личный кабинет написали. А еще обратите внимание на смарт боксы - покупаете коробку и отправляете в ней все, что поместиться без веса, коробки есть разные, тоже выгодно.
Спасибо за информацию про смарт боксы.
Только что зарегилась. Никогда я наверно не подружусь укрпочтой, где создавать накладные пока не нашла. А личный кабинет на сайте НП и создание накладных очень просто и быстро.
Разумная Губка• 08 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
да, есть оплата, но только экспресс. Но у меня вопрос, упаковочные материалы, теже пакеты, коробки которые продавцы покупают..как с ними быть? Брать с клента деньги за упаковку а доставку пусть оплачивает при получении? Или как??
Когда покупатель будет оплачивать за товар на карту попросить добавить + стоимость упаковки.
СирОжино пирОжино• 08 января 2018
У нас услуга появилась в конце декабря (Харьков) . Отправка экспресс, но при нынешнем подорожании стандарта, они почти сравнялись в цене. Из последних отправок посылка в Киев экспрессом (оплата получателя) 21 грн, а стандартом она бы вышла 18 с копейками. Не вижу уже смысла брать с покупателя предоплату, потому что никогда не могу точно предугадать сколько мне насчитают, брала 15, в итоге получалось 22.