Стильная штучка• 08 января 2018
Как отвадить соседский котов??? Сил больше нет
Живем в часном доме. У соседки есть 2 кота которые постоянно!!! гадят нам на коврит и дверь
Уже дверь обливала тройным одеколоном( слышала, что коты не любят резкие запахи) , посыпала коврик перцем, ничего не помогает(((
Только вымыла ступеньки и дверь, постелила новый коврик,сегодня утром вонь аж в дом, опять намочили(((
Что делать?
natalia260681• 08 января 2018
нам помог только свой кот. до этого был ужас: помеченые двери, таскали цыплят, валялись и рылись на грядках. собака не помогла, даже наоборот. пес на привязи на них только гавкал, а это дополнительный шум. завела кота, вроде как британец. принесла котенком в октябре. к апрелю месяцу у меня во дворе не было ни одного чужого кота.
Шиворот Навыворот• 08 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
странно что ссать приходят к вам... зачем? неужели больше негде написать
моя знакомая (очень добрый человек) воспитывала своего кота с помощью пульверизатора (уксус+вода)
дело не в справлении нужды,животные метят территорию. Не факт,что ссут именно соседские. если они учуяли чужую метку -сразу стараются перебить своей