Маманя• 08 января 2018
Уход за кожей 39+
Как-то упустила из виду я последние тенденции в косметологии)) Вот решила приобрести себе уходовые средства и поняла, что ничегошеньки не знаю о тех продуктах, которые сейчас продаются и самое главное - что подходит по возрасту и типу кожи. рекламе не верю, описаниям на сайтах - также. Хорошо знаю, кто и зачем их пишет.))) Возраст 39, тип кожи - нормальный, но вот периодически ощущаю сухость. Редко, но есть.
Хотела бы узнать ваш опыт, интересны как бюджетные линии, так и любые другие)
Маманя
• 08 января 2018
а вообще раньше была кожа, склонная к жирности и высыпаниям. наверное, подсыхает с годами) хотя высыпания и в таком возрасте бывают(
Маманя
• 08 января 2018
Ответ дляХуАнита
Нужно указывать 40 плюс.Послушаю мне 41
))))женская уловка))) еще ж нет 40))
а вообще да, верно сказали
Зефирная попка• 08 января 2018
мне 40,за эти годы перепробовано было ооочень много средств разной ценовой категории.Для очищения мне подошел Ренью пенка и тоник,крем нравится ренью,филорга и джи джи.Обязательно два раза в год делаю пилинги и раз в пол года курсами массаж.Два раза в неделью маски,люблю альгинатки или демакс с коллагеном и дома делаю из перги или дрожжевые,корейские патчи под глаза нравятся.а вот декоативку почти всю покупаю масмаркет
Кина_не_будет• 08 января 2018
Ответ дляМаманя
не, это она у вас стала ’жирная и обезвоженная’.
уход вам подберет косметолог, тут такоооого понапишут, зря деньги потратите.
Парасюха• 08 января 2018
.Недавно тут темка была про альгинантные маски. Девочка советовала. Не найду. ( .Послушаю
Кина_не_будет• 08 января 2018
Ответ дляПарасюха
альгинатные маски сами по себе - трата денег. к ним еще нужны сыворотки. на хорошие - цены от 50$.
Моська-слон• 08 января 2018
В любом случае автор..обратитесь к знающим,я прежде ч5м брать...брала распив проф.серии..продавец посоветовала...мне нравится ренью..доктор шпилер легкий..альгинат+сыворотки
Пэрисхилтонша• 08 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
Пиллинги какие делаете? Долго шелушения проходят? Альгинатки и патчи тоже обожаю
Пэрисхилтонша• 08 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Альгинат какой пробовали? Пользовалась Кристиной и без сыворотки эффект есть.
Ирина EROS• 08 января 2018
Берите только профессиональную косметику, лучше взять меньше объем, чем много и безполезного....в масмаркете ничего не берите - зря потратите деньги.
Обязательно должно быть:
Очищающее средство.
Тоник
Сыворотка
Гиалуронка в капля
Крем для лица питательный и увлажняющий (по проблеме и по типу кожи)
Крем под глаза
Маска для лица anti age
Обязательно должно быть:
Очищающее средство.
Тоник
Сыворотка
Гиалуронка в капля
Крем под глаза
Маска для лица anti age
Маманя
• 08 января 2018
Ответ дляИрина EROS
Обязательно должно быть:
Очищающее средство.
Тоник
Сыворотка
Гиалуронка в капля
Крем под глаза
Маска для лица anti age
Обязательно должно быть:
Очищающее средство.
Тоник
Сыворотка
Гиалуронка в капля
Крем под глаза
Маска для лица anti age
Спасибо за детальный ответ!
Ирина EROS• 08 января 2018
Ответ дляМаманя
Спасибо за детальный ответ!
Не за что:) спрашивайте, если что:)))
Маманя
• 08 января 2018
Ответ дляИрина EROS
Не за что:) спрашивайте, если что:)))
Спрашиваю))))) А какую про.косметику лучше выбрать при невысоком бюджете? Я так понимаю, что лучше все одной серии? Просто посмотрела на ту, что девочки выше советовали - да. отзывы отличные, но цену пока не могу такую позволить платить.
Ответ дляМаманя
пробуйте на разлив
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13688966.html у этой девочки спросите она вам подскажет, косметолог
Маманя
• 08 января 2018
Ответ дляELMAclass
Можно начать с альгинальной маски с сывароткой на развес, ну и по деньгам смотрите дальше не все ж сразу можно брать
Спасибо!
Парасюха• 08 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Гиалуроновая сыворотка творит чудеса!
А какая? Подскажите, где и какую купить?
Инстагра_мерша• 08 января 2018
Ответ дляПарасюха
Cryo Cosmetics очень классная, здесь девочка в какой-то теме Ее советовала
Только не берите японскую за 50 грн -ерунда полная
Я в СП брала
Парасюха• 08 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Я в СП брала
Спасибо!
Маманя
• 08 января 2018
Ответ дляOlgaZim
Автор сходите лучше на консультацию к косметологу,вам и пробники дадут и рекомендации как ухаживать, если в Киеве в личку могу дать контакт хорошего специалиста
Спасибо за совет. Я не в Киеве) Но косметолога уже подыскиваю)
Ирина EROS• 08 января 2018
Ответ дляМаманя
Обратите внимание на Израиль ’Он Макабим’.
Если не можете регулярно посещать косметолога - домой берите кислотные очищение и энзимные пилинги - они отшелушивают хорошо, освещают цвет лица и все сыворотки и крема проникают намного лучше, им ничего не мешает:)))
Конечно в идеале показаться косметологу....
Маманя
• 09 января 2018
Ответ дляИрина EROS
Благодарю вас!