ЖонДуан• 08 января 2018
посредники, подскажите пожалуйста по отправке посылок через ЮЭ и перелимиту
хочу заказать с одного магазина 2 товара один 140 евро второй 200 евро. как сделать так чтобы меньше платить налога и возможно сделать так чтобы его вообще не платить? могу я отправить с магазина одной посылкой на форварда а уже в кабинете указать 2 получателя на 140 и 200 или лучше отправлять 2 посылками? может есть какие то ТК которые не запрашивают инвойс?
Буду очень благодарна любому ответу.
ЖонДуан
• 08 января 2018
как? если там 2 единицы на 140 и на 200, так и разобьют? и с какой сумы тогда мне налог платить нужно будет?
Цыпка• 08 января 2018
Ответ длялюбименькая
если не электроника, отправлять можно все вместе, они сами разобьют.
что разобьют если там -1 товар стоимостью 200 долл
aprilforyou• 08 января 2018
Если один товар превышает лимит, то в любом случае вам прийдется заплатить за перелимит. Создайте запрос на этот товар, вам напишут сколько вы ещё должны будете заплатить.
любименькая• 08 января 2018
Ответ дляЦыпка
я пальто везла за 270 доларов, никаких доплат не было, в крайнем случае можно занизить стоимость немного.