Прикуси Язык• 08 января 2018
Чтобы вы сказали этой тетке в супермаркете? ФОТО. Любителям животных посвящается
жар-птица Нюра• 08 января 2018
Достали с этими собаками. Носятся с ними как с золотыми яйцами. Есть яжематери сумасшедшие. Но эти собачники которые везде таскают этих мосек реально достали уже. Такие же яжесобачники невминяемые как и яжематери. В продуктовом магазине нечего делать животным!!!
Оле Лукойе• 08 января 2018
Ответ дляРокерША
Спасибо,что Вы меня научили.А то имея собак на протяжении 20 лет я только от Вас узнала,что собакам надо мыть лапы.Не подскажете,а кормить их то же надо?А купать?А то вот все думаю-кто бы самый умный меня научил
Прекрасно, что достигли взаимопонимания.
переносчиком*
Танцепесенная• 08 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
И, кстати, собака ещё является переножчиком двух видов глистов, смертельно опасных для человека, таких нет ни на купюрах, ни на поручнях. Скрин есть.
Судя по Вашей логике Вы должны на улицу выходить в костюме космонавта,так как в том же супермаркете на Вас пчихнет смертельно опасный туберкулёзник и на этом все..Кому тогда Вы будете жаловаться?
Секс-Бомба• 08 января 2018
Фу, если бы я пса увидела в тележке, я бы обратилась к администрации с просьбой полоумную удалить из магазина, а тележку продезинфицировать.
СкиниУскачи!• 08 января 2018
Ответ дляРокерША
Ну лично Вам я свое уважение и не предлагаю-ходите не уважаемая,возите продукты в загаженных тележкам и лелейте свои мифические законы,на которые половине населения начхать.
Вооот...
Узнай человека уважающего других по камменту))) Не удивлена. Так как на нашем постсовке большинство тех кто кричит о уважении не уважает даже себя. Закон ничто, уважение (мифическое и полууголовное) все)))
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ольга Владимировна,да что ж Вы всю тему о глистах,да о глистах.Это для Вас пунктик?Не хотите о гепатите,туберкулезе,бытовом сифилисе и массе других букетов,которые люди друг другу преподносят и чего собака вам не подарит поговорить ?Что Вы все в глистов вцепились?
Танцепесенная• 08 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Так бы они и сделали) только одной тележкой чище ,ситуация не поменяется))
Файна цьоця• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не забудьте президенту написать
Вы великолепны в роли секретарши!
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляJ.V.
И спят с псами в одной кровати
ну кто с кем спит-это личное дело каждого.многие вообще неизвестно с кем спят или с кем ни попадя.это ни кого не касается и на нас никак не отражается.а выходя из дома можно и об окружающих подумать.может тогда и окружающие подумают
Лепешечка• 08 января 2018
С собакой или без та корзина в супермаркете не стерильна ,всегда в одноразовые пакеты складываются продукты
Оле Лукойе• 08 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Далеко не все. Есть багеты в бумажной длинной упаковке.
Танцепесенная• 08 января 2018
Козяка-маляка• 08 января 2018
В таких случаях иду к охране и администратору и говорю ’с какого хр.на???’ Санэпиднормы ещё никто не отменял, с животными в магазины, торгующие продуктами питания нельзя, пусть он вам и ребенок, и брат, и друг. Не фиг трусить его слюной над хлебом и колбасами.
П.С. сама собачница со стажем. В магаз хожу одна.
Брюнетка в Мармеладе• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Блин,тоже так делала пару раз))так и знала что найдутся такие мыслители)) но у меня собака чище чем какой-то местный алкаш)
Вы понимаете, что чистая ваша собака исключительно для вас, для меня это просто животное, которое не должно сидеть в тележке для продуктов. Собака должна сидеть ( раз вы имеете наглость тащить ее в супермаркет) у вас на руках и нигде больше. Очень хочется, чтобы менеджмент наших сетей дошел до того уровня, когда вот такому быдлу с собаками в телегах и доцями и сынами великовозрастными там же либо предлагалось немедленно взять на руки своих собак и заставить ногами 7-10 летних ходить по магазину либо предлагалось бы покинуть магазин. Для меня это невоспитанные, абсолютно недалекие люди.
Меряю от единицы• 08 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, мотоцикл пластмассовый
Я сама в стопоре была, но быстро спохватилась и фоточку для любимых советчиц
блин, такое нужно реально на ФБ раскидать
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А так слабо?)))
Жесть! Эта видимо, еще аккуратная, - обувь сняла. Что-же там в подсобках творится ?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2018
Ответ дляJ.V.
И спят с псами в одной кровати
Не завидуйте
Оле Лукойе• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Согласно моей логике, я вообще никогда не жалуюсь, предпочитаю документы.
Согласно здравому смыслу не стоит давать собачьей попе шанс тереться ни о какие предметы, соприкасающиеся с товаром.
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
согласно здравому смыслу,НИКАКОЙ попе не стоит давать шанс тереться ни о какие предметы, соприкасающиеся с товаром.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
И боимся пошевелиться,чтоб не разбудить)
Красавчик! Мы тоже
РокерША• 08 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так а шо?может она ноги тока помыла.Это ж не кошка или мышь там пробежала
С котами низзя,а тете Груне можно.Это несравнимо
Меряю от единицы• 08 января 2018
Ответ дляБесбардак
И дети ваши такие же вырастут мееееееее. Пример у них такой. А потом удивляемся, что общество деградирует.
П.С. Если не можете уследить за своими детьми в супер маркете, не ходите туда вместе с ними.
ага, будем их дома одних оставлять, что б вас не бесить
Оле Лукойе• 08 января 2018
Ответ дляРокерША
Ну, вцепляться я ещё не начинала.
Мне скучно, когда все сказано по существу. Если скринов не надо, меня ждут более интересные две темы. А что такое бытовой сифилис? Я вернусь почитать.
Даха-сваха• 08 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
то же самое и я вижу
Так а вы сами то что даме сказали??)))
Брехушка• 08 января 2018
вообще не вижу проблемы..там же не овчарка сидит.. да и тележки не пиртом супермаркетах протирают..я когда малого сажу на раскладное место в тлежке все вокруг салфеткой протираю.. ну а продукты то не ’голенькие’ лежат в телеге..я, напр, сразу в кульки пакую