Прикуси Язык• 08 января 2018

Чтобы вы сказали этой тетке в супермаркете? ФОТО. Любителям животных посвящается

Пуки-куки• 08 января 2018
Ответ дляНаливайКа
потому и безразлично, - то хрюкают, то мекают. Ферма какая-то. Мои дети нужны только мне.
Отвечайте за своих животных. Вокруг одни неадекваты, с детей глаз спускать нельзя...
Вот именно, Ваши дети нужны только Вам. Окружающим в тележке они не нужны, уж простите. А хрюкают и мекают в попытке кратко передать содержание Вашего поста.

ПесиКот• 08 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, ну что вы как можно пукнуть в транспорте Тут же страданий на вечность вперед Чем конкретно вам мешает собака в тележке, по пунктам, плиз.
а можно эту собаку положить на ленту на кассе? пусть себе полежит. кому она мешает. верно?
СкиниУскачи!• 08 января 2018
Ответ дляКоряговна
Удалено администрацией...
Спасибо, вам большое! Занесла в ЧС
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
мне?а ничем.у меня самой собака.спит со мной в кровати,одевается лучше,чем я
за ее здоровьем я слежу больше ,чем за своим.Она у меня даже целоваться умеет.Но это-МОЯ собака.я могу ее хоть в попу целовать.но я уважаю чувства других людей.то,что не проблема для меня,кому то может неприятно.Если я не хочу,что бы мне плевали на голову,я не плюну на голову другим.ну примерно так
Оле Лукойе• 08 января 2018
Немного общеобразовательного бреда вовсе не помешает
СкиниУскачи!• 08 января 2018
Ответ дляПесиКот
Угу, а может еще и продавщицу скормить? Вы просто антимастер манипуляции. На данный момент обсуждается конкретный случай, поэтому -Чем конкретно вам мешает собака в тележке?
ПесиКот• 08 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
так один хрен что в тележке, что на ленте. не вижу разницы.
Виктория369• 08 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Нет. детей сажают ногами из тележки, а чаще в тележки-машинки. Малыши в колясках.
Абсолютно ничего,ровно как и тем людям,которые детвору возят,а вот не так давно женщина мартышку там везла)))забавно было смотреть. Вы знаете вообще я соглашусь с тем,что животные чище некоторых людей,хотя я не очень люблю первых в доме у себя)Расслабьтесь и не обращайте внимания,ведь вы же не видели,что грузилось в телеги грузчиками или еще кем либо
СкиниУскачи!• 08 января 2018
Ответ дляРокерША
Уважайте, кто вам мешает?) А я, например, прежде всего уважаю свои чувства и ценю собственный комфорт. Если нет закона , который запрещает пребывание собак в тележке, то я имею полное право ее туда положить. А людей много, уже вот больше 7 млрд и жить с оглядкой на мифические нормы (ха-ха) не возможно.

СкиниУскачи!• 08 января 2018
Ответ дляПесиКот
Я не про разницу. Чем конкретно мешает собака?
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Вы знаете-я своей собаке глистогонное даю каждые три месяца(кстати для профилактики пью их и сама).А сколько людей ,которые за всю свою жизнь ни разу не делали себе такой профилактики?Миллионы.Перелапали кучу поручней в транспорте,перил,продуктов,денежных купюр и т.д. и ни разу не подумавших о том,что у них там может быть внутри.
Танцепесенная• 08 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Ну это вы никто, а девушка кто-то. После моего посещения с такими хомяками в тележке тоже была бы наклейка. Сейчас в Ашан напишу, кстати.
Не забудьте президенту написать
ПесиКот• 08 января 2018
Ответ дляВиктория369
знаете, что будет, если все расслабятся?
Оле Лукойе• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
А Вы кто,что Ваше мнение так бы рассмотрелось на тему пользования тележек и тд?
Алёнка.
Но для администрации магазина представилась бы как Ольга Владимировна.
Оле Лукойе• 08 января 2018
Ответ дляРокерША
Вы знаете, ей ещё и лапы мыть надо, а не тянуть из её туалетных мест в тележку.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2018
Ответ дляУси Пуси
я бы ничего, как и тем, кто ребенка туда садит. Сама бы так не поступила, но упаковки с пыльных складов на полках маркета не чище, так что пофиг.
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
ну,уважая только свои чувства-завтра можно по улице ходить по колено в г...не,на выходе из парадного испотить причемку летящим сверху мусорным пакетом или вылитым борщом и дальше по списку
Если все перестанут уважать чувства других(и Ваши в том числе)-Вам это очень быстро перестанет быть безразличным
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Ничего бы не сказала. Тележки без собаки не станут чище.

Я не любитель животных.
Танцепесенная• 08 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Алёнка.
И на этом всё)

Самая СоветЧиваЯ• 08 января 2018
А так слабо?)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Тележки -для продуктов!!!!При чём тут чистота??
а еще для порошков, сеток с грязной картошкой....
Пуки-куки• 08 января 2018
Вопрос к тем, кто пишет что-то типа ’тележка и так грязная’, ’ откуда вы знаете, кто эти товары трогал до вас, там и так наверняка антисанитария полная’: а если вы подходите к урне, а там вокруг куча мусора, вы свой мусор бросите таки в урну или на землю, ’ибо там и так грязно’?
СкиниУскачи!• 08 января 2018
Ответ дляРокерША
ПрЭкрасно. Только для регуляции созданы ЗАКОНЫ. Ваше мифическое уважение никому не нужно.
Пуки-куки• 08 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А так слабо?)))
Мамадарагая..
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо,что Вы меня научили.А то имея собак на протяжении 20 лет я только от Вас узнала,что собакам надо мыть лапы.Не подскажете,а кормить их то же надо?А купать?А то вот все думаю-кто бы самый умный меня научил
Оле Лукойе• 08 января 2018
Ответ дляРокерША
И, кстати, собака ещё является переножчиком двух видов глистов, смертельно опасных для человека, таких нет ни на купюрах, ни на поручнях. Скрин есть.
Самая СоветЧиваЯ• 08 января 2018
Ответ дляПуки-куки
Мамадарагая..
Зато в шапочке))
Миссис Буркул• 08 января 2018
Ответ дляПуки-куки
Мамадарагая..
Цю..так он ж без обуви
Бесбардак• 08 января 2018
Ответ дляПесиКот
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну лично Вам я свое уважение и не предлагаю-ходите не уважаемая,возите продукты в загаженных тележкам и лелейте свои мифические законы,на которые половине населения начхать.