Прикуси Язык• 08 января 2018
Чтобы вы сказали этой тетке в супермаркете? ФОТО. Любителям животных посвящается
Танцепесенная• 08 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Могу добавить только одно- если бы это был маркет моего постоянного посещения, на след день там бы висело несколько табличек, что с животными вход воспрещён, гарантировано.
А Вы кто,что Ваше мнение так бы рассмотрелось на тему пользования тележек и тд?
Бесбардак• 08 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Уже было. Противособачники vs ненавистники детей в тележках
У меня и чихуашка, и двое детей! Какашки за своей собакой убираю! Потому что эти мины меня саму бесят!. С кем гуляю, все с кулёчками. В магазины никогда с ней не ходила и не планирую! Детей никогда не возила в тележке внутри! Даже в голову такое не приходило! Считаю это верх бескультурья. Хотя у меня собака 100% чище, чем ноги некоторых детей в телегах и как видно на фото ещё и велосипеды прут
Пуки-куки• 08 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
там есть специальные места для детей! Неужели Вы не видели???
Видела. Скажу больше: пользуюсь им регулярно, усаживая дочку. Я о том, что садят детей внутрь, в отсек для покупок.
Бензопирен• 08 января 2018
Ответ дляДля драки
А пакеты потом куда? Дома на стол?
Все в отдельных пакетах ,каждый товар,на кассе дают общий пакет ,может по буквам прописать?
ПесиКот• 08 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
не во всех маркетак такие тележки. у меня магазин рядом с домом и у них там пластиковые тележки без детского стульчика. часто в эти тележки детей пихают. жутко бесит. я туда продукты, а они грязные сапоги. как потоптались по продуктам.
я одной предложила не стесняться и поставить ребёнка на ленту на кассе.
быдлота.
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
когда детей сажают на эти специальные места-вопросов никаких.мне все равно даже если этому дитю будет не 5,а 15
речь идет о самой тележке,куда Вы продукты складываете
Oksana1992• 08 января 2018
Ничего не сказала б. Детей в тачках возят и далеко не с чистой обувью. У нас так везде и толку нервничать. Для булочек, хлеба и подобных продуктов я беру дополнительный пакетик. У нас в камерах хранения оставляют мелких собак и закрывают ящики ( собаки по привычке сами прыгают в ящик и ждут хозяев) часто это вижу.
Бесбардак• 08 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Отвратительно, что мамаши садят своих детяток и считают, что им все можно, что собачек так же, разницы не вижу. В следующий раз ждем фоток, где мамашки так же садят детей.
Выше уже есть, полюбуйтесь
прям на беговеле
Настя Снежок Воля• 08 января 2018
Пока дочка была маленькая,я ее тоже иногда садила в тележку. Даже не задумывалась,что это кого то напрягает,так как тележки стерильными не считаю,работники маркета в них и картошку,и другое возят. Никто их не моет,поэтому тележку воспринимаю,как скамейку на улице: никогда не знаешь,кто на ней до тебя сидел. Ни дети,ни собачки в тележках меня не напрягают. Вот когда люди пальцем в масле ковыряются(как то тут писали об этом),пробуют печенье и конфеты- удовольствие не вызывает. Ну и печенье нефасованное не беру: кто на него чихал и что на него сыпалось, я не знаю. Мы вообще много не знаем: как эти продукты хранились,довозились и тп. Поэтому главное,что бы я могла выбрать свежее в маркете.
Каменная Фрося• 08 января 2018
Ответ дляБензопирен
Ну расскажите да. Маленькие пакетики в большой складываете, потом из большого маленькие пакеты куда выкладываете? На стол, да? Грязные пакеты, после грязной обуви этожеребенок он устанет, он бедный несчастный убежит
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляOksana1992
моя бы вместе с ящиком за мной поскакала
даже в голову не пришло бы
Настя Снежок Воля• 08 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Тут, по ходу нарисовалась и третья категория, они ненавидят и тех, и других
Тогда и четвертая: мне фиолетово и на тех,и на других. Главное,выбор свежих продуктов и отсутсвие очередей. Ну и наличие тележек(пусть после собачек/ деток-лишь бы были)
СкиниУскачи!• 08 января 2018
Что не так? Дети в тележках не смущают? Можете ради интереса сходить на маркетовские склады и посмотреть как там хранятся товары. Все упаковки необходимо как минимум перемывать прежде чем поместить в домашний холодильник/на полку. Вообще не вижу трагедии.
Бесбардак• 08 января 2018
Ответ дляOksana1992
Бедные животные
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
дело не в трагедии,а в элементарном уважении к другим людям.если так рассуждать,то можно и пукнуть в транспорте,и срыгнуть и сплюнуть на остановке в толпе людей.уж извините за не очень приятные ассоциации.но уважая окружающих,одни этого не делают,а другим по фигу.
НаливайКа• 08 января 2018
Ответ дляБесбардак
Меееееее
потому и безразлично, - то хрюкают, то мекают. Ферма какая-то. Мои дети нужны только мне.
Отвечайте за своих животных. Вокруг одни неадекваты, с детей глаз спускать нельзя...
ПесиКот• 08 января 2018
Ответ дляРокерША
да так и делают. я стала частенько видеть харкающих женщин. и это аут.
Настя Снежок Воля• 08 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот и трагедии не вижу. А когда открывается новый магазин,обычно товар уже расставили,но еще что то ремонтируют и доделывают. Так продукты вообще слоем пыли строительной покрыты. Ничего,покупают. Единственное,я в эпицентре и подобных магазинах еду не покупаю(конфетки,сок) : не понимаю,как можно вместе хранить и продукты,и стройматериалы
Файна цьоця• 08 января 2018
Фу. Ничего не сказала, видела такую в Караване позавчера. Надеюсь, творожки назад на полку не складывала.
Бесбардак• 08 января 2018
Ответ дляНаливайКа
И дети ваши такие же вырастут мееееееее. Пример у них такой. А потом удивляемся, что общество деградирует.
П.С. Если не можете уследить за своими детьми в супер маркете, не ходите туда вместе с ними.
Файна цьоця• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Ну это вы никто, а девушка кто-то. После моего посещения с такими хомяками в тележке тоже была бы наклейка. Сейчас в Ашан напишу, кстати.
Самая СоветЧиваЯ• 08 января 2018
Недавно одну вышвырнули из Ашана.Мужу звонила,а он её видно на куй послал))
Настя Снежок Воля• 08 января 2018
Вот интересно,тут есть работники супермаркетов? Что они могут сказать о тележках? Их кто то когда нибудь моет?
Файна цьоця• 08 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Первое- есть стульчик, ножки наружу, второе- летом сандалики можно и снять, третье- в грязную погоду замотать обувь пакетиками-маечками. Это несравнимо с животными, от слова вообще.
Нет, вы что, хомяк с токсоплазмозом в сандаликах и комбезе тоже неподвижен.
ПесиКот• 08 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
моют. из шланга. без средств.
Миссис Буркул• 08 января 2018
Ответ дляРокерША
даже в голову не пришло бы
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляНаливайКа
потом это безразличие переходит в деградацию,когда уже и влезть в маршрутку с беляшами и пивом поверх голов людей-норм,и поковыряться в носу в кафе-это без проблем.
СкиниУскачи!• 08 января 2018
Ответ дляРокерША
Нет, ну что вы как можно пукнуть в транспорте
Тут же страданий на вечность вперед
Чем конкретно вам мешает собака в тележке, по пунктам, плиз.
Тут же страданий на вечность вперед