к.Буланова• 08 января 2018

Хотим в июне на Кипр.НО еду всю взять с собой.

Там еда дорогая говорят.
Взять с собой самое основное ,чтобы хотя бы дней на 6 хватило .
Сумку Я,сумку муж.
Колбасы,тушенки,круп ,мультиварку,может мяса немного.
Кто так делал уже?
Слабый пол• 08 января 2018

Меня прет))• 08 января 2018
Можно там все купить и готовить самим!
На иголках• 08 января 2018
И чем ваш отдых там будет отличаться от повседневной жизни тут? опять с хавкой возиться и готовить? Да ну такой отдых....вы или отдыхайте если на отдых едете,подкопив или не превращайте отдых в повседневную каторгу.Я не раз наблюдала таких туристов со своими кастрюлями и консервами.Все отдыхают,а они мотаются и все время готовят,воняют едой потом...бееее....
Божья коровка• 08 января 2018
Там очень вкусная еда.
И жарко.
Пока довезете мясо, оно умрет.
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляСлабый пол
Что?мы закупимся на 100 евро у нас с головой.
А там даже с учетом завтрака ,обед и ужин нам минимум в 50 евро обойдуться.
Это если самим готовить,а если в кафе то все 80-100.
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Можно там все купить и готовить самим!
Но там дорого
МастерЮля• 08 января 2018
а лучше мивины. Он легкая и если взять ее побольше, то хватит не на 6 дней, а на весь отдых! :)
Сундучок с каникулами• 08 января 2018
На продукты питания нужны сертификаты соответствия, заключения ветеринарных служб и пр. Если вы готовы это получить, то конечно можете везти продукты с собой.
Беззубовна• 08 января 2018
Знакомые так в Индию ездили.
Колбаса.паштеты.консервы.тушенка.мивина.хлебцы
Это они на второй раз такие ’умные’ поехали)))) Первый - еле выжили от кишечной инфекции

Апофиозная• 08 января 2018
та шо ж вы так гоните и не сигналите-то, а?
хватит троллить.
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Что за бред?все запечатанное
Секс-Бомба• 08 января 2018
Можно, но хотя-бы только крупы-макароны-сахар... как везти мясо?
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляМаманя
хватит троллить.
Что вы несете?
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Замороженное?
Пушкининиана• 08 января 2018
На Кипре такая вкусная еда, даже просто хлеб очень понравился. И не сказала бы что там дорого. А вы везите батоны, мивину и что еще вы там есть собираетесь
Апофиозная• 08 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Что вы несете?
это вы несете. бред.
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляМаманя
это вы несете. бред.
Где тут бред?
Если вам нормально за неделю на еду 400 евро выкинуть то нам много это
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляМаманя
это вы несете. бред.
А то и больше
Мааарковная• 08 января 2018
Мясо-колбаса сдохнет по дороге. Тащить на отдых на неделю мультиварку Либо езжайте на отдых подешевле, либо копите деньги

НеКонец-Света• 08 января 2018
Сало берите, там хлеба купите.
Сундучок с каникулами• 08 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Что за бред?все запечатанное
Да, ввозить можно исключительно в заводской упаковке+доп доки о которых я писала. http://www.tamognia.ru/rules/kp/#hello
Апофиозная• 08 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Где тут бред?
еще раз говорю, троллите вы. Вот сколько стоит путевка?
Онанимный пользыватель• 08 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Где тут бред?
Это Вы еще цены на билеты не видели. :))))))
Зажуженная Жужжа• 08 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Но там дорого
ох и троль)
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляМаманя
700 евро
Зажуженная Жужжа• 08 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
никто это не проверяет, если конечно не везти в промышленных объемах)
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ох и троль)
Почему черт возьми?
спальное место• 08 января 2018
Не всю їжу можна перевозити, вас можуть зупинити на контролі, можуть бути проблеми. Подивилася щойно ціни в магазинах Кіпру, я б не везла з собою, воно того не варте.
Сундучок с каникулами• 08 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор собирается 6 дней есть вместе с мужем, уж явно не одну палку колбасы
Апофиозная• 08 января 2018
Ответ дляк.Буланова
700 евро
На одного?