к.Буланова• 08 января 2018

Хотим в июне на Кипр.НО еду всю взять с собой.

Там еда дорогая говорят.
Взять с собой самое основное ,чтобы хотя бы дней на 6 хватило .
Сумку Я,сумку муж.
Колбасы,тушенки,круп ,мультиварку,может мяса немного.
Кто так делал уже?
Люблю Поумничать• 08 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
тогда или копите или затока. У меня соседка там ездит в автоб. туры ест там мивину,зато рассказывает всем ,что была в Париже и в Вене.зачем такой отдых,непонимаю.
Чтоб мир посмотреть, Вам не понять. А еда это не главное.

Здесь на минутку• 08 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Почему черт возьми?
мы отдыхали на Кипре на всё включено 2+2 за 1640 дол.
Онанимный пользыватель• 08 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Еда - это самая что ни на есть часть культуры любой страны, которую не прочувствовать, без кулинарных традиций в том числе.
Здесь на минутку• 08 января 2018
Ответ дляБорщец
вот привыкли люди, извините меня, жрать , постоянно жрать.... Что дома, что на отдыхе... Ну на то же он и отдых, блин, что бы отдохнуть от готовки, от всего, что дома надоело за весь год...Так нет, нужно же и на отдыхе отожраться, а если дорого то с собой ворох кастрюль и еды взять.. Ну покушайте легкую еду, салаты, морепродукты, в Греции очень вкусная кухня, присмотритесь, где питаются местные туда и идите, там всегда будет вкусно и не дорого!
Греция и Кипр - это разные страны
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
а почему не на Олл? Вы же отдыхать едете?
На Кипре не выгодно это и дорого очень
Дежурняшная• 08 января 2018
да берите с собой картошки мешок, лука, чеснока, сала и нокого не слушайте,
разпалите огонь на балконе и приготовите севе еду
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
вооот.Золотые слова
Люблю Поумничать• 08 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, конечно) Я уже все достопримечательности всех стран Европы посмотрела и как то обошлась без местной кухни в каждой) Зато на покупая еду, имею возможность на следующую поездку буквально через пару месяцев в другие страны, а не раз в год))
Здесь на минутку• 08 января 2018
Ответ дляк.Буланова
На Кипре не выгодно это и дорого очень
я же написала вам во сколько нам семьей 2+2 обошелся отдых все включено - 1640 дол.

автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляДежурняшная
Юморист прям
автор к.Буланова • 08 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Тогда привязка к отелю.
На обед и ужин .
Кактус из кожезаменителя• 08 января 2018
Ответ дляк.Буланова
вооот.Золотые слова
И как вы собираетесь эти самые традиции почуствовать и опробовать?
Грушки-яблочки• 09 января 2018
Это на тот Кипр, что под Николаевом?