БЦАшка• 08 января 2018

пожалуйста, посоветуйте успокоительное.

Девочки, такая проблема : мой отец в тяжелом состоянии, самый родной и дорогой для меня человек. Реву сутками, успокоиться не могу. Он видит меня в таком состоянии и от этого ещё хуже. Может ктото посоветует препарат, который поможет мне держать себя в руках. Спасибо
Сама не знаю• 08 января 2018
Персен.

Пошаманю• 08 января 2018
мебикар 500
Танюша мама двоих принцесс• 08 января 2018
Новопассит жидкий
Попипиповна• 08 января 2018
купите по флакончику валерьянки, боярышника и пустырника, разотрите 3 табл. валидола в порошок , все смешайте, пейте 2-3 раза в день по ч.л.
Мандолина Бу• 08 января 2018
Гидазепам.но он по рецепту.
Новопоштинская• 08 января 2018
НЕ знаю, можно ли такое советовать, но я пила транквилар(вроде бы такое название)Я успокаивалась, но при этом не было заторможения, могла нормально работать.
Аноним ФЕЯ• 08 января 2018
Ответ дляПопипиповна
Помогает??

Аноним ФЕЯ• 08 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
Гидазепам.но он по рецепту.
Продают и без рецепта!!!
Аноним ФЕЯ• 08 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
А что это???по рецепту?
Ваша прЭлесть• 08 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
Гидазепам.но он по рецепту.
Уже давно без рецепта. Но он жутко затормаживает.
автор БЦАшка • 08 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, обычно я очень вменяемая и рассудительная, но в этой ситуации не справляюсь. Не могу спать, есть, короче истерика. Очень признательна за совет и Вам, и всем советчицам.
lyubovnica• 08 января 2018
Фенибут
не вызывает привыкания, не грузит, легкий
Попипиповна• 08 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Помогает??
ну не повредит ,это точно... к тому же стоит копейки (до 15 грн). Кстати, невропатолог когда назначала мне фенибут, то лучше, сказала - НООФЕН, аналог,он по составу лучше, но стоит раза в 2 дороже
Ганцю в кєдах• 08 января 2018
Ответ дляПопипиповна
Поддерживаю
Zeferinka• 08 января 2018
Мебикар
Как_б_не_так• 08 января 2018
Адаптол 500мг, он же Мебикар дешевле
Как_б_не_так• 08 января 2018
Ответ дляlyubovnica
Фенибут
Фенибут пьют курсом, месяц, там накопительный эффект. А автору нужен быстрый эффект
Виннипуховна• 08 января 2018
Ответ дляlyubovnica
Фенибут
Фенибут нельзя при ЖКТ заболеваниях. Я им подошла слизистую ...долго плохо было.
культУра• 08 января 2018
ъъъ

автор БЦАшка • 09 января 2018
Девочки, всем спасибо за советы. Наколотила смесь с валидолом и утром возьму транквилар.