Просто каралева• 09 января 2018

В гости к мужчине

Встречаемся несколько месяцев, решили, что уже пора перейти к более близким отношениям, приглашает к себе домой, понято, что не на чай.... Я готова к этому. Вопрос: должна ли я что-то с собой принести из еды, угощения? Типа, первый раз в доме нужно с хлебом ) До этого встречались на нейтральной территории, в ресторане или кафе, всегда он угощал. Или женщина не должна думать об этом и ничего не нести?
Совбез• 09 января 2018
Ответ дляКаяспер
это он так Вам сказал, что много времени не будет, а все по-быстрячку?
Та это ж люблвник нибось, а дома муж с работы ждёт, чи наоборот тут жена возвращается с работы в 21.00) поэтому надо свинтить по быстренькому)

оле-чка• 09 января 2018
вы как на вязку собираетесь
если честно как -то странно планировать так первый секас
были в кафешке после нее заехали к нему и там все произошло , хотя бы так
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Мне б голову не пришло что-то нести)))
Белье покрасивше наденьте и все
Белье само собой
РозаФиалковна• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
И не представляйте! Не ваш уровень. Другое дело, на первом же свидании в постель, где попало....
конечно не мой) такому и пара под стать нужна.. прям сова представила)) юбку хоть покороче наденьте
Соня-сонятко• 09 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Ніколи б не подумала, що для першого сексу ще й тортик треба пекти. Це що, день народження у нього?
З кавалера і вино, і тортик, і квіти, і що завгодно ще.
Каяспер• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Правда? С чего такие умозаключения? вы так раньше делали, а теперь перестали?
Соня-сонятко• 09 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
И это.....
автор, вы у него явно не одна, так что женским вещам в квартире не удивляйтесь.
вот с чего вы это взяли? Абы больнее автора уколоть. абы змеиную суЧность показать?
Совбез• 09 января 2018
Ответ дляоле-чка
вы как на вязку собираетесь
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
о, боги.. Вы еще это и обговаривали? сколько недель обсуждения шли?
Ну, какое вам дело?! Не все ж, как животные сразу трах...ся бегут по кустам! И мы не маленькие, да, обговаривали метод контрацепции.

автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
И это.....
абы шось ляпнуть... Завидно что ли?
РозаФиалковна• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
все, прекращайте)))
Брюльтик• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Вот и меня сомнения одолевают... Другое дело, когда просто в гости идешь, то тогда и тортик, и спиртное что-то можно, если посиделки какие-то, то и испечь можно. А тут как-то не знаю даже, склоняюсь, что вообще ничего не надо от меня, пока во всяком случае
Приходилось ходить в гости к мужчинам.Но что-то нести даже в голову не приходило,честное слово.По теме-не заморачивайтесь даже.Как выше писали,симпатичного белья будет достаточно)
ОхиИВздохи• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
абы шось ляпнуть... Завидно что ли?

вы думаете взрослый мужик несколько месяцев теребонькает?
Позавидовать можно только вашей наивности.
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляСовбез
Поржала)))) и правда))) прикинула я картину) вроде на Любовь еду) встретились где то забрал меня, а я с торбами с Ашана) майонез, батон, укропа пучок, курица в вакууме))))
Да ))) представила ))) не, с торбами не планирую )) максимум тортик или испечь, но скорее всего, что ничего брать не буду
Глаголица• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Ооо
Как же все нудно
И секс наверное такой же будет
Вам ближе к 40? Или по старше ?
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляКаяспер
))) Нет, мне вечером дома надо быть - дети...
Наталочка77• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Ну почему же сразу животные... Не у всех же чинно с тактом с расстановкой... То есть, кто не выждал положенные 6-12 месяцев, тот похотливое существо.
На счет тортика поржала, простите, автор. Это пусть мужик ломает голову чем Вас угостить-удивить
Тортик предвестник секса...Кстати, половина торта в холодильнике , пойти чтоль мужа сладким попотчевать
Дніпрянка• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Більше того - до вашого приходу на столі має бути вино-тортик-цукерки-свічки-квіти-парфуми тощо. А не ви з каструлю пиріжків :)
Традиція про перший раз в дім з хлібом є, але вона з традиціями перший раз на секс ніяк не перетинається.
Паравозик• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Ночевки не будет, это, как свидание, ночью надо быть дома. Презики покупать не буду, он знает об этом сам.
первый раз в доме нужно с хлебом

вам шо, 65? ну тогда еще соли возьмите

автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляСовбез
Девчонки, ну нафантазировали уже.....
Наталочка77• 09 января 2018
Ответ дляГлаголица
Ооо
Как же все нудно
И секс наверное такой же будет
Вам ближе к 40? Или по старше ?
Оччень интересно... а если 40, то секс под одеялом?
Глаголица• 09 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи

Веселье только начинается
То автор из предыдущей темы что дала на втором свидании и теперь не спит спокойно
А тут два месяца в глазки друг другу смотрят
Домашка• 09 января 2018
Когда будущий муж пришел ко мне в общежитие первый раз,наклонился снять обувь,и у него из кармана выпали презервативы.Во я испугалась.Первое свидание))
Думала,что он нарочно их выронил.Через пару лет его спрашивала,оказалось он сам чуть со стыда не сгорел))Случайно.
Наталочка77• 09 января 2018
Ответ дляГлаголица

Веселье только начинается
Ну возьмите меня!!!!
Кумушка• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
А вот так и можно! Есть ещё мужчины, для которых отношения - не просто быстрее переспать, у меня такое было, ничего хорошего...
Автор а что будет если у него размер маленький (.
Крохотный с мезинец. А вы уже влюбились ?
или ему не понравится ваша грудь
ОхиИВздохи• 09 января 2018
Ответ дляГлаголица

Веселье только начинается
Ага, главное дети уже есть, а как с мужчинами обращаться не знает
Глаголица• 09 января 2018
Ответ дляНаталочка77
Ну это к автору вопросы
Там же уже все вопросы обсудили с будущим половым партнером
РозаФиалковна• 09 января 2018
Ответ дляНаталочка77
боюсь там даже не в возрасте дело) Иеговы даже отдыхают.. бр.. представила эту парочку интеллектуалов-скромников
Соня-сонятко• 09 января 2018
Ответ дляДніпрянка
спасибо, посмеялась)))) оказывается, каких только традиций не существует
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляоле-чка
вы как на вязку собираетесь
Ну, кто как относится... Для кого свидание - это вязка, что с кафе, что без... Для нас - это романтическая встреча, но уже у него дома. Или только правильно номера в отелях снимать? И сразу на первых порах секс? Тогда - это высокие отношения? ))