Просто каралева• 09 января 2018

В гости к мужчине

Встречаемся несколько месяцев, решили, что уже пора перейти к более близким отношениям, приглашает к себе домой, понято, что не на чай.... Я готова к этому. Вопрос: должна ли я что-то с собой принести из еды, угощения? Типа, первый раз в доме нужно с хлебом ) До этого встречались на нейтральной территории, в ресторане или кафе, всегда он угощал. Или женщина не должна думать об этом и ничего не нести?
Кима_кепка• 09 января 2018
автор, я бы на Вашем месте так прямо к нему домой не ехала, что б он на пороге встречал. Можно встретиться, в кино/кафе/погулять а потом домой. А то и правда, пришла такая, здрасте, я за сексом.

автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляНаталочка77
Ну почему же сразу животные... Не у всех же чинно с тактом с расстановкой... То есть, кто не выждал положенные 6-12 месяцев, тот похотливое существо.
На счет тортика поржала, простите, автор. Это пусть мужик ломает голову чем Вас угостить-удивить
Тортик предвестник секса...Кстати, половина торта в холодильнике , пойти чтоль мужа сладким попотчевать
У каждого свой опыт, я не осуждаю никого. Я писала, девушке или кто там, которая с ехидцей удивилась, мол, как это ещё секса не было, потом ещё и язвить дальше начала - у кого, что болит...
РозаФиалковна• 09 января 2018
Ответ дляГлаголица
Автор уже пирог поставила
А вы все отменяете
Разве так можно
Да и всё-таки два месяца решение принималось
А вообще чет автор рано сдалась, да?
автор, не стыдно вам так быстро в постель прыгать то?
бери те уж тогда чемоданы с собой и детей вместо торта
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Більше того - до вашого приходу на столі має бути вино-тортик-цукерки-свічки-квіти-парфуми тощо. А не ви з каструлю пиріжків :)
Традиція про перший раз в дім з хлібом є, але вона з традиціями перший раз на секс ніяк не перетинається.
Дякую! Більше б адекватних людей на цьому форумі )
Дніпрянка• 09 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
А вообще чет автор рано сдалась, да?
Вона впевнена, що порядний чоловік після першого сексу повинен зробити пропозицію руки і серця.
Biped• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Спасибо, конечно )) но конфеты считаю, что это для женщин больше ) а себе конфеты на свидание покупать как-то.... И спиртное исключено, за рулём
Конфеты не вам, а ему - в качестве чисто номинального презента. Большего и не надо.
Вам, я надеюсь, будет с его стороны что-то основательно повкуснее ))
Каяспер• 09 января 2018
Ответ дляГлаголица

Веселье только начинается
То автор из предыдущей темы что дала на втором свидании и теперь не спит спокойно
А тут два месяца в глазки друг другу смотрят
Да))) я тоже читала эту тему)) из крайности в крайность девчонок тут кидает
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляПаравозик
первый раз в доме нужно с хлебом

вам шо, 65? ну тогда еще соли возьмите
Обязательно! И сахар тоже
РозаФиалковна• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
За 70.... а любить можно только в 20 лет? Потом, все? Жизни нет? Если так считаете, то говорить с вами не о чем. Заведите тему о сексе и общайтесь, или найдите кого-то и трах..сь , сколько хотите
тааак.. таки пора разговеяться уже, а то всех ща сексом отправляете... аидать уже осень самой нетерпится)

автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляНаталочка77
Оччень интересно... а если 40, то секс под одеялом?
В 40 даже думать нельзя об этом! )))
Соня-сонятко• 09 января 2018
Девушки, хватит уже стебаться над автором, в конце-концов, не ваше это дело. кто и когда решил в постель с кем лечь.
Кумушка• 09 января 2018
Ответ дляКима_кепка
Согласна с вами .
А после кино можно зайти купить вино и пиццу заказать .
А после алкоголя можно раскрепостится и уже тогда само собой произойдёт .
А то как и вправду получится .
Здрасте - вызывали ? Я девочка по вызову ...
РозаФиалковна• 09 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ой, девочки, хвааатит! А то так автора запугаете, что у одного хорошего надежного мущщинки еще пару месяцев секса не будет!!!!
поплачь о нем.. пока он живой...
недолго ему осталось, за... ет его автор с голодухи
Любимка-анонимка• 09 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Мне б голову не пришло что-то нести)))
Белье покрасивше наденьте и все
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляКумушка
Автор а что будет если у него размер маленький (.
Крохотный с мезинец. А вы уже влюбились ?
или ему не понравится ваша грудь
Так и будет! А переспать с человеком, которого почти не знаешь - лучше? Потом темки здесь - такой сякой, то жлоб, то пьяница, то травку курит....
Каяспер• 09 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Ага, главное дети уже есть, а как с мужчинами обращаться не знает
Да видно работой и детьми затуркали, вот и обратилась тут за советом. А все обрадовались и давай хихикать над Автором. Да че там, и я поначалу над ней ехидничала, теперь прям не удобно.
Наталочка77• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
В 40 даже думать нельзя об этом! )))
Ну вот... ушла плакать
ОхиИВздохи• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
а переспать = выйти замуж?
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Хорошо, что вы все знаете.... А по сути - ноль

Глаголица• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Правильно правильно )
Девушка
Не 45 летняя тётка
РозаФиалковна• 09 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
как не наше то?? к нам за советом пришли со свечкой.. а мы че
Наталочка77• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Каждому свое... как по мне, если хочешь мужчину, зачем тянуть, если не хочешь - зачем такой мужчина
А у вас все строго по плану... и ни шага в сторону
Сначала они купят телевизор, потом стиральную машину, потом холодильник....
Однозначная• 09 января 2018
А как по мне..это жесть ехать и знать что именно за сексом еду..как по мне секс происходит в момент..когда хочется..Приеду а мне не захочется..честно для меня такие ситуации жесть
Соня-сонятко• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
автор, вот вспоминаю недавние события своей жизни. Встречалась с мужчиной около месяца, даже не целовались (ща набегут и расскажут, как я неправильно и скучно живу, ага). Он не делал попыток, я первая не хотела. Потом само собой все получилось. непринужденно и легко. Прогулялись, предложил заехать на чай к нему, я согласилась. Зашли в магазин, он купил все, на что я просто посмотрела, взял такси и прочие мелочи. Заинтересованный мужчина сам будет прыгать вокруг девушки и угадывать ее желания. И все атрибуты вечера должен придумать и купить он, а не вы!
ОхиИВздохи• 09 января 2018
Автор, без шуток. Можете ничего не нести, вы не в гости туда идете, а целенаправленно.
Лучше подумайте о себе, своем здоровье и безопасности, т.е. близким сказать где вы и с кем, взять деньги на такси, зарядить телефон, сложить в сумку презики и хоть хлорик.
Глаголица• 09 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
не могу уснуть
ОхиИВздохи• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
вы и сайтом пользоваться не умеете? Я вам ответила по существу, но вам огрызаться и чесать ЧСВ важней.
Глаголица• 09 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Ну подождите
Вопрос всем задали
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляНаталочка77
Автор, а мужчина раньше секс не предлагал? Только сейчас созрел? Я бы ой как задумалась...
Предлагал, конечно ))
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
шоб вы знали сколько хорошие водители и слесари зарабатывают! ух) то ваш провизор или библиотекарь бы пукнул от зависти) а Вы бы сморщенные лоаотки искусали
Удалено администрацией...