Просто каралева• 09 января 2018

В гости к мужчине

Встречаемся несколько месяцев, решили, что уже пора перейти к более близким отношениям, приглашает к себе домой, понято, что не на чай.... Я готова к этому. Вопрос: должна ли я что-то с собой принести из еды, угощения? Типа, первый раз в доме нужно с хлебом ) До этого встречались на нейтральной территории, в ресторане или кафе, всегда он угощал. Или женщина не должна думать об этом и ничего не нести?
Оно само купилось• 09 января 2018
Ответ дляНаталочка77
А зачем изначально общаться с кем попало? У кого какое окружение...
Синоним выражения ’кто попало’ - первый встречный, любой незнакомый/случайный человек. Что Вы имеете ввиду под ’у кого какое окружение’? Вы только по рекомендациям ходите на свидания что ли? А значит спать можно сразу?

автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляНаталочка77
Так в том то и дело, что приехала и дала (даст, если следовать намеченному плану)
Не потому что хочется, а потому что договорились
Ну, какое вам дело? А спать с едва знакомым мужчиной с сайта знакомств - сильно романтично? Я так не считаю. И плана нет, есть договоренность о встрече, и если что , к нему домой
Галинка-малинка• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
А при чем здесь одно к другому?! При чем здесь какие-то жены под одеялами ко мне?! Вы знаете, какая я в сексе или мой мужчина? Мне все равно, какой секс вы любите, и как быстро вы готовы отдаться! Вопрос был о другом! Стоит ли женщине к мужчине в гости брать что-то с сбой из еды или нет? Раздули тему в непонятно что.... Хотя, что можно ожидать от большинства местного контингента, которые живут на детские и нормального мужика не видели, только слесарей....
ничего не берите. Но лучше не идите на порог сами, а для начала встретьтесь на нейтральной территории, да хоть как минимум кофе где то выпить. Соблюдете так негласный ритуал .
Глаголица• 09 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Авт ор, а на когда же у вас назначена встреча? 3 часа ночи же ж. на 7 утра чтоли?
Наверное перенесли встречу
Тесто не подошло
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляНаталочка77
И Вы таки думаете, что весь такой положительный дядька при должности и, будем надеяться, при финансах, ночами слезы счастья утирает от одной мысли перспективы секса с Вами... когда-нибудь... в следующем году
А вам и думать не приходится, только ехидничать с других
Оно само купилось• 09 января 2018
Ответ дляКумушка
Почему сразу дать .
Такое ощущение что секса хочет только мужчина , а женщине он не нужен . Вот попросили её дать и она нехотя дала , ну прям заставили .
Мне кажется что это должно быть абоюдно .
А то начинают строить из себя девочек целочек после семи абортов.
Тут же разговор не идет сексом заниматься с каждым вторым без разбора.
А если люди встречаются .
Ну вот автор и повстречалась, захотела. И именно из нее тут сделали целку-невидимку, потому что не дала/не взяла на первом же свидании. Так что давайте не будем подменять понятия, ага
Галинка-малинка• 09 января 2018
Ответ дляГлаголица
Наверное перенесли встречу
Тесто не подошло
надеюсь она состоится, только без пирога. я б стеснялась с пирогом прийти, хоть я взрослая девочка уже, пироги печь умею. Вот как его доставать, что приговаривать при этом.. не не это слишком сложно, проще с презиками
Наталочка77• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Откуда я знаю, романтично или нет. Сайты знакомств и в глаза не видела
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Так у тому і полягає вся романтика, щоб ще й збігав за ними. А не ви сама прийшла, сама презервативи купила, сама позу обрала.
Так, я і не збираюся бігати за ними )) попередила його, що без презервативів нічого не буде

Дніпрянка• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
О, майн гот!!!! ВІН повинен бігати за презиками!!!!!
Наталочка77• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
А Вы уже 20 раз оскорбили ’местное население’, но за советом пришли именно сюда. Сами не в состоянии решить чи пирог тащить чи котлеты
Глаголица• 09 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Кстати а про слова то забыли

Которые говорить надо когда хлеб с солью укусить даёшь

Надо автора выручать
Слова найти
Может кто на память знает ??
Соня-сонятко• 09 января 2018
Ответ дляНаталочка77
а вы тему сначала почитайте. На месте автора я бы еще с первых страниц тролила тут многих. Накинулись стадом на нее, что мужику не дала на первом-втором свидании. Что автору еще реверансы перед каждой после этого крутить?
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
А позы соития тоже обсуждались?)
И даже длительность.... Вы думаете, что это в подробностях обсуждалось? )
Галинка-малинка• 09 января 2018
Ответ дляГлаголица
Кстати а про слова то забыли

Надо автора выручать
Слова найти
Может кто на память знает ??
откушайте хлеба-соли? Или просто ’хлеб-соль’ Я немножко неграмотна в таких прискоках.
Наталочка77• 09 января 2018
Ответ дляГлаголица
Кстати а про слова то забыли

Надо автора выручать
Слова найти
Может кто на память знает ??
Успокойтесь уже! А то до секса так и не дойдет. И это будет на Вашей совести
Глаголица• 09 января 2018
Ответ дляНаталочка77
Я сейчас мужа разбужу
Надо оратору срочно помочь определиться с выбором харчей
Глаголица• 09 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Вообще-то вопрос о еде был
Вот и думаем чего брать
Тут ещё и о презервативах кто то напомнил
Наталочка77• 09 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Да страшшное дело... прям агнец Божий

автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляГлаголица
Так
Речь вообще не об этом была

Не надо нас тут оскорблять ( как это делает автор )
И вводить в заблуждение

Речь о том что купить и о том что за ранее все обсуждалось

По теме пожалуйста !
Все не обсуждалось - это раз! Вопрос был - стоит ли брать что-то с собой! А некоторые развели срач, как всегда. Вы и парочка таких, как раз и развели этот срач, бред придумали... Вам смешно - смейтесь. Только смеётся тот, кто смеётся последний.
Наталочка77• 09 января 2018
Слушайте, у меня запеканка допекается, я даже согласна пожертвовать половину, лишь бы сие действо состоялось
Кумушка• 09 января 2018
Ответ дляНаталочка77
Таки да , парень не выдержит ещё два месяца дро..ть
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Это имеет какое-то значение? Сами чего не спите?
Галинка-малинка• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Проснулась в обед. мои уже все спят, а я помогаю советами тем, кому это нужно. Интересно мне потому что странно, что вы не отдыхаете в такой поздний час. Отдохнутость )) и настроение это важнее пирогов
Оно само купилось• 09 января 2018
Короче, автор, не слушайте местных знающих.
Хорошо трахаться - много ума не нужно. И удовольствие может доставить далеко не один из миллиона, Вы ж не фригидная. А вот подходящего в бытовом плане человека найти гораздо сложнее. Потому все Вы правильно делаете.
На свидание ничего не берите, кроме сексуального настроя. На крайний случай просто мягко скоординируйте своего мужчину. Пусть расположения добивается именно он. У Вас ещё будет время проявить себя как хозяйку.
Наталочка77• 09 января 2018
Ответ дляКумушка
Вы шо!!! Он не такой!
. Это тока у таких как вы глупости в голове... о возвышенном надо думать, о возвышенном
Соня-сонятко• 09 января 2018
Ответ дляГлаголица
Вообще-то вопрос о еде был
Вот и думаем чего брать
да, особенно вы давали очень ’дельные’ советы и как раз именно про еду, как и просила автор.
автор Просто каралева • 09 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Я ж і кажу, що він хай бігає! Що не ясно? ))
Совсем другая 2• 09 января 2018
Автор,спасибо за тему и воспоминания...
Я ничего не брала,было у меня такое...но мы гуляли в первое свидание,(знали уже месяца 3 друг друга),потом в ресторане сидели,пили коньяк на набережной,вернее,допивали.Наступала полночь.Мне тааак хотелось его и не хотелось ехать домой.И оказалось,что у него в этом районе есть квартира...пригодилась :)
Галинка-малинка• 09 января 2018
Ответ дляПросто каралева
у 50 % их нет в нужный момент, вот что подстрахуйтесь