13 сентября 2013

Услуги МТС

Подскажите. Моб номер на контракте не первый год, по 25 грн.в месяц, никогда не пользовалась МТСовским интернетом, ежемесячные платежи вносились полностью. Вчера получаю смс, что номер заблокирован, т.к. имеется задолженность 340 грн. В недоумении звоню на 111, на что слышу ответ, что мой телефон каждый час-два заходит онлайн. Девушка объясняет, что это особенность любого смартфона. Я ее переспросила, почему же тогда такого не происходит с другими смартфонами, которыми мы пользуемся в семье, но которые находятся на условиях предоплаты? И как же телефон может тогда работать с отрицательным балансом, если до этого компания уведомляла всегда заблаговременно о том, что надо пополнить баланс? И что это за такая "услуга"? Ответа не последовало. Потом она сказала, что нужно отключить настройки интернета (они не были подключены изначально) и телефон не будет выходить в интернет. Ладно, мы даже телефон отключили. Сегодня включили, проверяем баланс, уже задолженность 440 грн, а к вечеру - 518... (это при выключенном мобильном)  Операторы МТС явно что-то скрывают. Поискала в сетях - а таких как я тысячи...Что делать???
Намакушка 13 сентября 2013
У меня у свекра то же начислили задолженность ,он был в шоке...пошел разбираться,они ему рассказывали-рассказывали....в итоге он достал карту и на глазах сломал,
Вообще Мтс крахоборная связь....деньги ,наверно ,лопатами гребут,у меня тариф 1,взяла для тех,у кого из знакомых МТС ,(1 мин 40 коп,послед по 3 коп),ну думаю нормально...в итоге хотела позвонить,а у меня -2 грн,звоню,за что????ответ:у вас теперь в день 43 коп снимается ......Да нафиг они мне нужны...хотела на др пакет перевестись,оператор сказала,только др карту покупать-реально беспредел ....
автор natalia16 13 сентября 2013
А свекор тоже на контракте?
Моль Молливна 13 сентября 2013
Я вам посоветую поменять телефон или перепрошить и заодно оператора. Что-то с МТС происходит. Мой муж тоже попал, да только не на 340 гривен, как вы, а на 2000 тысячи. Улетели за границу и в роуминге телефон сам стал ММС отсылать с интервалом в минуту. В общем наотсылал на 2000 гривен. Приехали домой, давай разбираться, а МТС дурака включили, хотя ни в жисть не поверю, что они не при чем, через их сервак эти гребанные ММС уходили. В общем три месяца бегали по сервисам Нокии, у мужа тоже смарт, по руководителям МТС, а в итоге заплатили бабки и усе. Фиг докажешь, что ты не верблюд. Правда муж с МТС контракт разорвал. Да и к слову, как вы вовремя написали эту темку, нам сегодня конвертик с письмом пришел от коллекторской компании, которой МТС наш долг уже продал. Так что в суд идти они не собирались, значит гады при делах однозначно.
Намакушка 13 сентября 2013
Ответ дляnatalia16
А свекор тоже на контракте?
да,был
Моль Молливна 13 сентября 2013
А где в сетях вы нашли инфу, что были подобные случаи?
Я вроде весь инет перерыла, уж очень платить не хотелось, но не смогла найти где б телефон сам ММС отправлял. В Белоруссии у мужика СМС отправлял, читала, а про ММС не видела.
Намакушка 13 сентября 2013
Мы теперь все на киевстаре...у меня 50 часов в месяц,говори-не хочу+все,у кого смарты поставили программу Viber ,говорим через wi fi (у кого МТС ),
Моль Молливна 13 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Мы теперь все на киевстаре...у меня 50 часов в месяц,говори-не хочу+все,у кого смарты поставили программу Viber ,говорим через wi fi (у кого МТС ),
Да мы уже тоже. Хотя и Киевстар козлы еще те. У меня контракт, тариф просто грабеж, хотя я с ними уже лет пятнадцать, а поменять не дают сволочи, только вместе с номером.
Мэри Попкинс 13 сентября 2013
У меня мой номер МТС уже 13 лет и менять не собираюсь!!!!!!!!! не контракт а предоплата,только раз в неколько лет меняю тарифный план на более выгодный.Вот уже 3 года МТС супер без предоплаты:звонки в сети и на джинс безплатно без ограничения времени,на любого другого оператора по 25коп. Муж злился и завидовал что предложили такой тариф(он со своего вильного ну никак не мог уйти,зато вчера его перевели на такой же тариф как у меня-правда он только для нашего центрального региона.

http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=51...
Пэрисхилтонша 13 сентября 2013
здраствуйте у меня тоже был долг на контракте мтс слали письма всякий бред был долг 350 гр заплатил 100 гр и забыл про них и они про меня походу тоже ето просто розвод поменяйте оператора а им заплатите пару месяцев по 30 гр что бы не наглели
Намакушка 13 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Да мы уже тоже. Хотя и Киевстар козлы еще те. У меня контракт, тариф просто грабеж, хотя я с ними уже лет пятнадцать, а поменять не дают сволочи, только вместе с номером.
это да...у нас корпорация была,так цены дороже,чем просто стартовый пакет(со свекровью лялякала на 800 грн/мес)муж чуть не убил,не поверил,распечатку взял,а у нас 50/минута,первая свекровь перешла на обычный стартовый,потом я себе купила,потом свекр и больше всех муж(у него все на телефоне),так теперь говорит ,аж легче стало
Намакушка 13 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У меня мой номер МТС уже 13 лет и менять не собираюсь!!!!!!!!! не контракт а предоплата,только раз в неколько лет меняю тарифный план на более выгодный.Вот уже 3 года МТС супер без предоплаты:звонки в сети и на джинс безплатно без ограничения времени,на любого другого оператора по 25коп. Муж злился и завидовал что предложили такой тариф(он со своего вильного ну никак не мог уйти,зато вчера его перевели на такой же тариф как у меня-правда он только для нашего центрального региона.

http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=51...
ото ж,а для Донецкой области-дулька...наверно абонентов у нас много
Ватный Пупс 13 сентября 2013
Да какого оператора не возьми - все они тварюки. Киевстар, так то вообще, никак нажраться не могут
автор natalia16 13 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
А где в сетях вы нашли инфу, что были подобные случаи?
Я вроде весь инет перерыла, уж очень платить не хотелось, но не смогла найти где б телефон сам ММС отправлял. В Белоруссии у мужика СМС отправлял, читала, а про ММС не видела.
Ну вот хотя бы например http://www.svidomo.org/defend_article/14362
автор natalia16 13 сентября 2013
А если написать в ’Критичну точку’ или что-то в этом роде? Я уже согласна и те 340 грн заплатить, только вот никак не можем с мужем понять, почему телефон продолжает выходить в нет даже при выключенном состоянии
Мэри Попкинс 13 сентября 2013
Ответ дляnatalia16
А если написать в ’Критичну точку’ или что-то в этом роде? Я уже согласна и те 340 грн заплатить, только вот никак не можем с мужем понять, почему телефон продолжает выходить в нет даже при выключенном состоянии
А зачем Вам контракт? мы вот уже сколько лет на предоплате и ничего! Да смените просто номер и будет Вам счастье!!!
автор natalia16 13 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А зачем Вам контракт? мы вот уже сколько лет на предоплате и ничего! Да смените просто номер и будет Вам счастье!!!
Да я бы с превеликим удовольствием, но в контракте прописан дом адрес и контактные данные, надо как-то эту ситуацию разрулить,а потом уже о предоплате думать. Уже кто-то выше писал, там и до коллекторов дело недалеко
oksana-iva 13 сентября 2013
Девочки, у меня тоже все ок было с контрактом мтс, обычко в 50 нрг вкладываюсь, до позавчера... Пока не получила смс с долгом в 175 грн. Звоню, оператор говорит - за что не знаю, ждите до конца месяца, пока система не сформерует счет. Ладно, положила 250 грн (т.е 75 грн в плюс) прошло 2 дня, сегодня смс - долг 5 грн ....... Я в шоке, не знаю что делать, кому жаловаться. Контракт разрывать не хочу
Мэри Попкинс 13 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
ото ж,а для Донецкой области-дулька...наверно абонентов у нас много
Вот и я посмотрела- Крыма,Донецка,Львова,Харькова,Ужгорода НЕТ!!!!!! По какому критерию отбирают абонентов даже не знаю может отдаленность от главной базы? или все же по тому что там проживает больше людей,значит больше разговоров,а соответсвенно и денег в компанию больше?
автор natalia16 13 сентября 2013
Солнечный зайчик 13 сентября 2013
МТС по контракту ставит такие условия что или контракт и номер или нет контракта и тогда нет номера, плати и все.Вопсче самый ужасный оператор, не то что раньше, связь в центре большого города пропадает так часто, что розговаривать не возможно иногда перезваниваем друг другу по 10 раз, достал уже.Написала жалобу, так они хотят адрес чтоб прити и замерять- чего мерять по квартире -бредятина кокаято, надоели уже.
Мэри Попкинс 13 сентября 2013
Ответ дляoksana-iva
Девочки, у меня тоже все ок было с контрактом мтс, обычко в 50 нрг вкладываюсь, до позавчера... Пока не получила смс с долгом в 175 грн. Звоню, оператор говорит - за что не знаю, ждите до конца месяца, пока система не сформерует счет. Ладно, положила 250 грн (т.е 75 грн в плюс) прошло 2 дня, сегодня смс - долг 5 грн ....... Я в шоке, не знаю что делать, кому жаловаться. Контракт разрывать не хочу
Не понимаю зачем контракт?????????????????????????? я пополняю счет раз в пол года! у всех знакомых МТС и я очень редко звоню на лайф или киевстар по 25коп.
oksana-iva 13 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Не понимаю зачем контракт?????????????????????????? я пополняю счет раз в пол года! у всех знакомых МТС и я очень редко звоню на лайф или киевстар по 25коп.
Номер сначала был рабочий, контрактный. Как ушла с работы то перевела номер на себя. Ему уже больше 5 лет. Всем сообщать, менять... Не хочу в общем
Мэри Попкинс 13 сентября 2013
Ответ дляoksana-iva
Номер сначала был рабочий, контрактный. Как ушла с работы то перевела номер на себя. Ему уже больше 5 лет. Всем сообщать, менять... Не хочу в общем
А почему? это же не жизнь,а просто номер!!!Всем нужным людям разослать новый номер и все( а вот когда муж мой решил всех послать и сменил номер киевстар и отправил только пяти близким знакомым новый,то ровно через день звонили уже все!Называется это саарафанное радио!!!!!!!!
автор natalia16 13 сентября 2013
Уже счет в 569 грн выставили!!!
Моль Молливна 13 сентября 2013
Ответ дляoksana-iva
Номер сначала был рабочий, контрактный. Как ушла с работы то перевела номер на себя. Ему уже больше 5 лет. Всем сообщать, менять... Не хочу в общем
Вот и у меня точно такая же ерунда. В контактах более 1500 тысячи человек, это что ж всем свой номер новый отправлять.