Sharkarianka• 09 января 2018
Детского не знаю. Но есть прекрасный стоматолог Лебедева Елена. Думаю она и с детьми сможет поладить. Была я у нее давно, тогда принимала она в стоматологии Вирон. Погуглите, может пишут чего
Нежнова Люда• 09 января 2018
Могу посоветовать в Вавилоне клиника Кислева возле 7 входа, цена пломбы 250 грн если маленькая то меньше, очень хороший врач.
К нему мы попали когда в бесплатной на Правде ребенка так напугали что он отказался открывать рот( врач Хомякова сверлила зуб я ребенка держала он плакал потом вообще сцепил зубы и не открывал рот), этот нашёл подход и это небо и земля оказалось, жалею что сразу к нему не поехали.
Ответ дляБрюльтик
Спасибо, а можно контакты! Мы как раз на Солнечном живем. А Хомякова не Елена Владимировна случайно?
мама Даньки• 09 января 2018
Я с 5ти лет вожу сына в стоматологию Ваш лікар на Лабороторной к доктору Рубан Ирине Анатольевне, врач супер, к детям великолепно находит подход, рекомендую. Тел. регистратуры 095 562 57 52
Нежнова Люда• 09 января 2018
Знакомая после того как мы нашли этого доктора сказали что они на Правде лечат в гос только доктор Хорошко вроде, что он нормальный. Но мой ребёнок не хочет теперь эксперементировать, хотя на Правде дешевле было бы там пломба 100 грн и фотополимер 150 грн.
У этого доктора в Вавилоне только фотополимер. Еще нравится что он работает с медсестрой которая держит трубку которая слюну откачивает и зеркало держит.
Нежнова Люда• 09 января 2018
0684785961 в Вавилоне Виталий Отчество не помню
Хомякова имя отчество не знаю, не понравилась она , плюс ребенку очень больно было, а она даже не пыталась особо или зубы заговорить или не спеша.
То этот доктор и зубы заговаривает и не спеша все объясняет.