Деловитая• 09 января 2018

Кредитная карта Приват банка.За что могли списать деньги?

Здравствуйте. Есть кредитная карта, с лимитом чуть более 8.000 грн. Долга по карте нет, личные средства на ней были + 3 грн. Примерно через 3 недели на карте - 5 грн. В приват банке появилась какая-то комиссия что ли? Куда могли списать 8 грн?
И еще вопрос- можно ли ее закрыть БЕЗ владельца карты, НО с его паспортом?
Levi Strauss• 09 января 2018
Если карта Gold,то списали за пользование 20 грн в месяц.

Єдина Країна• 09 января 2018
Ответ дляLevi Strauss
не у всех есть абонплата, у меня бесплатное обслуживание
автор Деловитая • 09 января 2018
Ответ дляLevi Strauss
Нет. не ГОЛД.
Кучерявочка• 09 января 2018
позвоните на 3700
автор Деловитая • 09 января 2018
Ответ дляКучерявочка
позвоните на 3700
Карта не моя. мне не скажут эту информацию.
Соображалочка• 09 января 2018
Ответ дляДеловитая
А парень не умеет говорить?
Кучерявочка• 09 января 2018
и банкинга нет? скарбнычка может быть? у меня каждый месяц каакие-то проценты туда уходят
Соображалочка• 09 января 2018
точнее владелец карты?
автор Деловитая • 09 января 2018
Ответ дляСоображалочка
точнее владелец карты?
Владелец карты мой отец. он не может позвонить.

автор Деловитая • 09 января 2018
Ответ дляКучерявочка
Нет. этого нет ничего.
Соображалочка• 09 января 2018
Ответ дляДеловитая
почему
Пончик Солнечный• 09 января 2018
Автор, это нужно видеть движение по карте. На какой момент был ’+’, пользовались ли кредитным лимитом и т.д., очень сложно сказать за что с вас сняли деньги.
автор Деловитая • 09 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
18 декабря погасила весь оставшийся долг.На карте осталось + 3 грн личных средств. До сегодняшнего дня картой не пользовалась вообще. Сегодня глянула а там - 5 грн.
Регионщица• 09 января 2018
Ответ дляДеловитая
в Приват24 посмотрите
туда войти сможете?
Єдина Країна• 09 января 2018
Ответ дляДеловитая
возможно не все погасили, докиньте 5 грн и смотрите через месяц
автор Деловитая • 09 января 2018
Ответ дляРегионщица
в Приват24 посмотрите
туда войти сможете?
Карта не зарегистрирована в приват24.
автор Деловитая • 09 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
А как может быть не все погасила. если на карте были + мои личные средства? минуса не было. а было +3 грн моих средств.
Регионщица• 09 января 2018
Ответ дляДеловитая
Карта не зарегистрирована в приват24.
так не проблема - зайдите придумайте пароль, если ПИН-код знаете от карты.

а так мы тут гадать будем до 7 пришествия. Откуда мы знаем, что там у вас происходит. владельца карт звонят на 3700 или через приват24 всё выясняем
Регионщица• 09 января 2018
Ответ дляДеловитая
Карта не зарегистрирована в приват24.
а как вы увидели, что - 5 грн, если в Приват24 не заходите?

Єдина Країна• 09 января 2018
Ответ дляДеловитая
проценты снимают 1 числа
автор Деловитая • 09 января 2018
Ответ дляРегионщица
В банкомате.
Єдина Країна• 09 января 2018
Ответ дляДеловитая
В банкомате.
когда погашали, заходили через карту или телефон? если по номеру тел., возможно сняли за пользование терминалом и соотв. не вся сумма погашена
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2018
Ответ дляДеловитая
Нет. этого нет ничего.
Карта привязана к номеру телефона- зарегистрируйтесь в приват24 используя смс код для регистрации, зайдите на страницу и проверьте движение по счетам, может страховка, может депозит.
автор Деловитая • 09 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
Погашала через свою карту через приват24. Проверяла потом с картой в банкомате.
автор Деловитая • 09 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тот номер телефона. к которому она привязана- очень давно не действителен.
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2018
Ответ дляДеловитая
Идите с картой к банкомату и привязывайте другой номер, в идеале того человека, кот. будет контролировать движения по счёту. А далее ’по схеме’
ПриватБанк• 09 января 2018
Уважаемый Автор!
Для того, чтобы мы могли проверить информацию, просим владельца карты обратиться лично на нашу почту help@pb.ua, по номеру 3700, либо в чат по ссылке: https://pb.ua/chat - наши специалисты будут рады помочь в решении вопроса.
Закрытие карты возможно только по обращению её владельца.
С уважением, ПриватБанк.
Доктор Варвар• 09 января 2018
Ответ дляДеловитая
Автор, у меня так было. Попробую объяснить. Если вы пользовались кредитными средствами, то за каждый день пользования должны заплатить проценты. Но обычно их не снимают каждый день по 2-3 грн, а снимают сумму за определённый период. Т. е. Вы погасили только сумму долга и у вас осталось 3 грн личных средств. А сумма за пользование кредитным лимитом больше, чем 3 грн. Вот у Вас и списали в минус ещё несколько грн. Всё это можно отследить в приват24. Для того, чтобы погасить весь долг, нужно, кроме суммы задолженности, вносить и сумму, насчитанную за пользование кредитом. Для этого лучше сходить в отделение банка, чтобы там посмотрели по карте и уточнили, сколько Вы должны.