ДеньгиНеСдаю• 09 января 2018

Посоветуйте куклу типа Baby Born с такими функциями:

Обязательные функции по требованию ребенка :(:
-Пьет
-Писяет
-Имеет волосы для причесок
-Плачет
-Закрывает глаза
-Можно купать (без батареек)

Цена не важна , оригинал или нет тоже не важно. Визуально понравилась старшая сестра беби Борн но она не писяет а только плачет :(
Есть то что мы ищем в природе вообще?
lidrus• 09 января 2018
да, есть. Дед мороз принес))) Аналог, но очень качественный. Не воняет пластиком и резиной. Отличий от настоящего не нашла (у подруги настоящий). Ребенок играет и счастлив, упаковка качественная, все как оригинал. Я не реализую их и не рекламирую, просто делюсь мнением. Сами долго искали перед НГ. Доставка НП мне обошлась 57 грн. Вот сайт, у нас такой, но там есть разные http://artveselka.com.ua/bebi-bern-9-funkciy-ru-43...
барабанщица• 09 января 2018
Ответ дляlidrus
И где у нее волосы?
автор ДеньгиНеСдаю • 09 января 2018
Спасибо. Так а какая торговая марка? Именно тот на которого ссылка без волос. Нам не подходит. Я хоть торговую марку гляну
lidrus• 09 января 2018
это же младенец...волосы типа эмитация на головке. Где вы видели беби борн с волосами)))) они все лысые как и полагается младенцу
lidrus• 09 января 2018
вот вам оригинал...где вы видете волосы?
автор ДеньгиНеСдаю • 09 января 2018
Ответ дляlidrus
Я ж написала типа беби Борн старшая сестра
lidrus• 09 января 2018
http://artveselka.com.ua/igrushki-dlya-devochek/ku... там есть и сестренки, полистайте
автор ДеньгиНеСдаю • 09 января 2018
Ответ дляlidrus
Тм yale baby у вас та что хорошая? Да? Буду смотреть такую же тм как у вас
lidrus• 09 января 2018
Вы знаете я выбросила коробку, вы позвоните к ним и спросите ТМ
автор ДеньгиНеСдаю • 09 января 2018
Ок. Спасибо большое