Баба-царьлебедь• 09 января 2018
У кого муж младше Вас?
Для Вас разница в возрасте стала плюсом или всё - таки недостатком? За мной ухаживает мужчина, парнем как-то язык не поворачивается назвать, 25 лет. Мне 30. Бывшему мужу 36, вот он точно парень навека.
Изподтишка• 09 января 2018
Муж на 2 года младше, бывший на 8 лет старше. У лучших друзей нашей семьи разница 5 лет, она старше. Жалею, что раньше не обращала внимание на парней, которые младше меня)
Регионщица• 09 января 2018
Мне 29 мужу завтра 26(4 года разница)
Для меня это плюс во всем
И у меня это второй брак есть 2 дпток от первого сейчас ждем совмесного ребёночка
Вывод-пока минусов не вижу
Для меня это плюс во всем
Вывод-пока минусов не вижу
IQ 80• 09 января 2018
Госпади, чи не разница
Главное его поступки и отношение к вам .
Это у вас вообще не разница.
Разница это когда 15-20 лет .
А у вас не разница .
Мой муж младше на 7 лет , к тому же это второй брак , и у меня от первого брака ребёнок , с ним второго родили .
А первый муж был старше м намного , так я вас скажу - не берите тех старых циников , которым уже ничего не надо.
А у молодого ещё есть желания, стремления , и можно и влиять на него .
Это у вас вообще не разница.
Разница это когда 15-20 лет .
А у вас не разница .
Интеллектуальные оладьи• 09 января 2018
Ответ дляРегионщица
Мне 29 мужу завтра 26(4 года разница)
Для меня это плюс во всем
Вывод-пока минусов не вижу
Для меня это плюс во всем
Вывод-пока минусов не вижу
Как Вы решились на третьего? Не из любопытсва спрашиваю, сама перед выбором и это очень тяжело.
Помеха справа• 09 января 2018
Ответ дляIQ 80
Госпади, чи не разница
Это у вас вообще не разница.
Разница это когда 15-20 лет .
А у вас не разница .
Это у вас вообще не разница.
Разница это когда 15-20 лет .
А у вас не разница .
все зависит от человека , возраст тут ни при чем.
Регионщица• 09 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Муж очень хотел,всё обдумали,взвесили и решились.У меня старшей дочери 11,так что не сильно тяжело будет.В фин вопросе всё гуд ттт
Король дивана• 09 января 2018
мне 44, мужу 38.
Солидарна с высказыванием, что возраст - дело второстепенное. Все зависит от конкретного человека
Любящая болтать• 09 января 2018
по метрике я старше на 4 года. это не плюс и не минус, это вообще не разница. плюс-минус пять лет это ровесники
Чавонадо• 09 января 2018
у сестры. они года три вместе, он на 6 лет младше; свадьба год назад была (ей 31; ему 25); классный парень, спортсмен, и при работе нормальной; мне кажется, возраст не имеет значения. Парень в 22 может быть самостоятельным и решительным; так и в 38 мямлей... Если вам с ним хорошо, то какая разница, что там с возрастом... ему же не 15:-)
Точный_сантиметр• 09 января 2018
мужу 30,мне 33
никогда не замечаем разницы.Даже не задумывалась об этом...