Колупалочка• 09 января 2018
Киев, у кого школьники на больничном?
У меня прям паника. В моем окружкнии у всех дети заболели. Один и тот же вирус: сопли ручьем и сразу бронхит и бешенной температурой.
У меня 1 -классница и грудничек. Прям панически боюсь, чтобы дети не заболели.
Буквально час назад звонила знакомая, их по скорой в больницу отвезли МЕСТ НЕТ. Болеющих оч много.
Думаю, может пока не водить в школу старшую. И сколько времени держать дома? ( на улицу гулять ходим без посещений трц магазинов и тд)
Ох девочки, поговорите со мной)
Кактус из кожезаменителя• 09 января 2018
Ой, автор, как я Вас понимаю! Тоже всегда боюсь этих болезней. Я бы не водила страшую минимум до конца месяца, а то и дольше. Что там в первом классе такого важного, чтобы рисковать здоровьем ребенка!!!
Апрель Ивановна• 09 января 2018
У нас ветрянка, в классе и на гимнастике тоже у многих. Киев, Отрадный
Пуки-куки• 09 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
зачем туда вообще было идти? Старшая вполне может подождать пока младший ребенок подрастет. А потом вдвоем и пойдут.Веселее будет
Патриотка• 09 января 2018
Днеп. У нас каникулы до 15.01. У нас многие были на карантине до праздников. Мой ребенок и за ним вся семья болели как раз на Новый год.
Не водить не совсем вариант. А если пересидеть, выйти и на самом деле заболеть?!
Ответ дляПуки-куки
ну примерно так я и думаю)))
Колупалочка
• 09 января 2018
Ответ дляПуки-куки
Давайте без сарказма
Пуки-куки• 09 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Давайте без сарказма
А при чем тут это?
Сколько той школы?
Колупалочка
• 09 января 2018
Ответ дляПуки-куки
А при чем тут это?
Сколько той школы?
Давайте я вас спрошу.
Вы представляете когда 2 детей одному из которых нет и 6 месяцев болеют???
Нарисовалось• 09 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
какая школа?класс? мы тоже Отрадный)))
а по теме -болеем очень сильно ((((третья неделя пойдет
Пуки-куки• 09 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Давайте я вас спрошу.
да что вы...
это ж только у вас дети. И такого ни у кого небыло.
Пешеходик• 09 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Давайте я вас спрошу.
Автор, не слушайте. Помню в 8 мес бронхит у дочки был и не кашляла совсем.