Запароленое одеяло• 09 января 2018
Кинетический песок своими руками
Нашла рецепт кинетического песка. Кто-то пробовал делать сам? или это выброшеные время, продукты и деньги? всем спасибо
Я тут с краю постою• 09 января 2018
Малой делал как-то лизун из тетрабората натрия и ещё чего-то(не помню уже), получился лизун, потом песок обычный досыпал. Получилось очень похоже. Только песок, думаю, нужно было бы сначала промыть и прокалить на сковороде, чтоб чище был. Проигрался какое-то время, а потом выбросил. Цена там копеечная в результате вышла. А вот покупной дорогущий песок бережно хранит в коробке. Жалко же, такие деньги уплОчены)))).
Бутербродница• 09 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
лизуны и у дочки получаются, а вот песок нет.