ЛолитаНеРазлита• 09 января 2018

Ярмарка мастеров

Доброго вечера!
Подскажите пожалуйста. кто нибудь продает что то на Ярмарке мастеров?. Что то не могу пока найти, как там происходит оплата за изделия(пока не проходила регистрацию еще), но условий в договоре много, так чтобы не читать все с начала до конца. Украина как там оплату производит?
Будьте так добры напишите пожалуйста
Спасибо
Ленивица-красавица• 09 января 2018
Это такой сайт со злобно завышенными ценами?

fresen• 09 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему завышенными? А вы одна из тех, кто считает хенд-мейд дешевым г?
На границе• 09 января 2018
Реєструйтеся на Eatsy
На границе• 09 января 2018
Etsy
Гордая_птичка• 09 января 2018
Я там продаю.Если покупаете по Украине,оплатить можно через Приват.Другие страны,как договоритесь,есть варианты.С Россией никак.
ЛедиДи• 09 января 2018
Договариваетесь с покупателем в личной переписке. По Украине - понятно. Из других стран я на webmoney принимала оплату. Давненько это было...
автор ЛолитаНеРазлита • 09 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
ну да что такое есть там . но там столько красоты , мне кажется
автор ЛолитаНеРазлита • 09 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
нет мне бы самой продавать. т.е верно понимаю, что там карта привата проходит оплату? . а то кого не посмотрю все из России. не могу найти кто из Украины
автор ЛолитаНеРазлита • 09 января 2018
Ответ дляНа границе
Реєструйтеся на Eatsy
спасибо посмотрю что это такое, слышала. но не смотрела даже

Снегопадка• 09 января 2018
Как вы хотите вести торговлю не прочитав всех условий площадки..капец
автор ЛолитаНеРазлита • 09 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
читать конечно буду. но хотела узнать наверняка

***
у меян еще тут вопрос там % какой то есть с продаж или нет?
Да Щас же• 09 января 2018
Ответ дляfresen
речь не о цене на хенд-мейд ,а о цене на него именно на этом сайте.и таки да-на 80% вещей цена там по стравнению с подобными вещами на других сайтах на порядки выше.
fresen• 09 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Это не показатель. Вы можете заняться и продавать свои изделия за бесценок но это не будет значить что всем теперь придется опуститься в цене.