Кожугетовый ансамбль• 09 января 2018
Укрпочта снова подорожала?
До Нового года отправляла посылку точно такого же веса, Стандарт, обошлась около 13 грн., а сегодня почти 22 грн.
Снова Укрпочта подорожала, что-ли ?
60 метров сметаны• 09 января 2018
Так с 1 января же, у них везде предупреждения висели и на сайте тоже и даже в новостях показывали и писали.
Кожугетовый ансамбль
• 09 января 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Аналогично (
Сегодня был рекорд - 30 грн 0.8 кг в Житомир
У меня весь 0,076 кг
Кожугетовый ансамбль
• 09 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Ну я так пристально за Укрпочтой не слежу, а новости смотрю крайне дозированно, поэтому пропустила сей дивный момент.
Кожугетовый ансамбль
• 09 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
10500 тема! Пользуйтесь поиском, уже сто раз все обсудили!
И Вам добрый вечер!
60 метров сметаны• 09 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
там что то подешевело, что то подорожало, ну экспрессом по-моему все подорожало, а в стандарте посылки до 10 кг подешевели, на сайте их таблицу с новыми тарифами посмотрите
Кожугетовый ансамбль
• 09 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Да я уже по чеку увидела, как ’подешевело’...
Однозначная• 09 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Подешевела пересылка больших посылок,от 5 кг.
Подорожали все остальные
Кожугетовый ансамбль
• 09 января 2018
Ответ дляОднозначная
Подорожали все остальные
Вот как раз 5 кг отправляют редко, а основная масса 90% - это как раз таки 0-2 кг.
Вообщем молодцы, что тут скажешь.
Сервиса 0, зато тарифы ломовые
Вообщем молодцы, что тут скажешь.
Сервиса 0, зато тарифы ломовые
60 метров сметаны• 09 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну так самые распространенные пересылки естественно подорожали))
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2018
Да, сейчас минимум 21 грн стоит. И, кстати, экспресс посылки бывают дешевле стандартной. Узнавайте у операторов уп.
Кожугетовый ансамбль
• 09 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, пока очередь 2 часа выстоишь, узнавать уже ничего не хочется
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ого... У меня отделение маленькое. Девчонки уже знакомые там) Так что в очередях стою недолго)
Кожугетовый ансамбль
• 09 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Меня тоже все знают, но приходится стоять (((
Из 3 касс, работает 2, или 1, а народа всегда уйма.