Кто покупал такую парку ?
заявлено, что она до -25? она действительно теплая? подходит на морозы сильные? или как большинство курток Некст еврозима?
то есть покупали из тех, что подороже?или именно эту? и носил в морозы?
У моего тоже была парка, брала на зиму, но легенькая она оказалась
Ответ дляkori
Купила сыну уже вторую парку. Не знаю как до минус 25, не удалось проверить, но ни разу не замерз.
Ответ дляkori
вот эту в этом году взяла. Она не толстая, но прошлая была такая же. Не мерз.
спасибо!
А в размерах вы ориентируетесь? на 152 рост брать 12 лет? не знаете?)))