забиякина• 09 января 2018

поддержите добрым словом и мудрым советом...я так устала

что имеем...
я - мне 33, у меня 2-е деток 3,8 лет, и 4 месяца - младенец не спокоен, спит только на улице в коляске, которая едет.
старший в саду, после сада требует внимания и спокойных игр - переизбыток емоций дает гиперактивность...
муж - мой помошник, мой любимый, но на работе до 8 вечера
моя удаленная работа - ответсвенная и приносящая половину семейного дохода....
итого я работаю в 4 смены - утром всех собрать, весь день посвятить малышу,вечером с 5 и до 8 развлечь старшего и немного угасить негативные емоции, постирать, приготовить кушать, убрать в доме, уделить время мужу, помыть и уложить детей спать....
и приступать к работе.
еще есть няня 3 раза в неделю по 2 часа - в ето врямя я тоже работаю...
я устала...
что не так в моей жизни организовано? и когда мне немного станет легче...
просто поддержите меня немного
и поделитесь позитивом..
одно скажу-я очень устала и одновременно очень счастлива...
где можно оптимизировать?
прошу не ругать за ошибки ....
Невидимка• 09 января 2018
Наймите помощницу по дому
Стриптизерка• 09 января 2018
У меня муж по выходным дома,а вме будние после 22 00.двое детей я не работаю но ни дня мне ни кто не помогал в сад ходили максимум пол года за все время.
Брызжу ядом• 09 января 2018
Не понятно в каком месте муж вам помогает
Благоуханочка• 09 января 2018
Автор,вы умничка,я бы так точно тю-тю,я вам верю это очень тяжело,у меня только один ребёнок,и я даже половины того не делаю что и вы.Будет вам легче, обязательно, потерпите
Советничаю тут• 09 января 2018
Я не увидела где проблема? И няня есть? А те обязанности что перечислены, смешно просто, где там работа?
Брызжу ядом• 09 января 2018
Почему утром всех собираете Вы? почему муж не может покупать и уложить старшего?
Брызжу ядом• 09 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
она не умничка, она лошадь иго-го
Люблю Украину• 09 января 2018
у меня все так же,но у меня есть свекры в 10 км,в пятницу дети у них и до воскресенья
автор забиякина • 09 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
так и есть... муж купает и ложет спасть старшего. я купаю и ложу спать - ето примерно час-полтора- грудничка
автор забиякина • 09 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
собираем утром - вместе с мужен - он сам себя, я старшего
Сама не знаю• 09 января 2018
Малыш подрастет и станет полегче)))
Брызжу ядом• 09 января 2018
Ответ длязабиякина
ну стирайте, готовьте днем, зачем ждать вечера? убирает пускай муж на выходных
Гигиенишвили• 09 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Мне тоже не понятно.Пришёл с работы,поел,сделал малышу ’козу’ и пошёл спать.Обиделся,если жена не пришла ублажать.Утром встал,поел,одел всё чистое и наглаженное и смылся опять до вечера.
Нежная Лапка• 09 января 2018
Нужна помощница по дому 3 раза в неделю на полный рабочий день.
Петя-петушок• 09 января 2018
ничего вам не изменить..так и будет.в сутках 24 часа.рожайте третьего,тогда два первых покажутся легкой разминкой.
Петя-петушок• 09 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
а где здесь умничка?тут женщина работающая на износ в преддепрессивном состоянии.
Маруська Му• 09 января 2018
автор, вы умничка! не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Наймите помошницу по дому которая вместо вас будет стирать, утюжить и убирать и готвоку если вас устроит. и вам будет легче, и подождите малыш подрастет - будет полегче
Люблю Украину• 09 января 2018
только я еще и в рестораны с мужем хожу,кормлю грудью,и каждые выходные какая-то гулянка

свекровь няньчит,сцеженного молока хватает до 10 часов мне гулять
Благоуханочка• 09 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Умничка в том смысле что всё это терпит,я бы так не смогла как она.Не наваливала бы на себя кучу обязанностей,но это я!!
Гигиенишвили• 09 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Так у неё уже трое.
Рассказница• 09 января 2018
Пока не работать,заниматься детьми и домом!Ложиться спать по-раньше,высыпаться!А когда няня,идти гулять,проветриваться!
ЗдесяЯ• 09 января 2018
Автор,Вы уже здесь писали.Я узнаю вас по почерку. Писали и не нашли поддержки. Думаете сейчас что-то поменяется?
автор забиякина • 09 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
хотелось бы
Ошеламиссимо• 09 января 2018
Чего-то жалко мне Вас. А почему помощницу не наймете - прибрать - приготовить? Какое то время вы в таком темпе продержитесь. А дальше - тяжелый отходняк от переутомления.
Барышня_Смольный• 09 января 2018
А смысл так упахиваться чтобы платить няне или помощнице? Забейте на работу занимайтесь только домом и детьми!
Фиктивная• 09 января 2018
Нифига себе -тащить на себе детей,быт и еще половину дохода приносить...
Совет-не делать то,что можно не делать-готовить на несколько дней,стирку и уборку 2 раза в неделю-как говорит Комаровский-здоровый ребенок должен быть грязным и голодным и перестать батрачить-зарабатывать сейчас это обязанность вашего’помощника и любимого’ мужа
ПуГоФФка• 09 января 2018
Девочки, лучше расскажите, как вы в интернете зарабываете, что вы делаете?
ТАЗератти• 09 января 2018
Понимаю и поддерживаю, иногда сама валюсь с ног от усталости. Наверное выход действительно нанять няню, а там и малеча подрастет...легче будет.
Можно вопрос, если не секрет конечно, я тоже в декрете, очень тяжело сейчас вытягивать, пробовала разную удаленную работу, но почему-то не выходит, подскажите пожалуйста как у Вас получается?
автор забиякина • 09 января 2018
Ответ дляТАЗератти
у меня удаленка - я главбух.у меня не оформлен декрет, тоесть я числюсь на работе и собственно говоря ее и делаю
XL Красавица• 09 января 2018
Вам нужна разгрузка,хотя бы пару раз в неделю,чтобы хоть как то восстанавливать силы. Родители не могут помочь?