НаливайКа• 09 января 2018

Сломался планшет,что делать?

Купили планшет 31 декабря,сегодня перестал работать,что делать?поменяют его?или только ремонт?может кто сталкивался?
Просто Филя• 09 января 2018
Если есть гарантия и поломка не по вашей вине, то сервисный центр-возврат, если по вашей, то так же сервис, но ремонт за ваш счёт

автор НаливайКа • 09 января 2018
Ответ дляПросто Филя
Есть гарантия и две недели ещё не прошло.просто потух и всё.
АфродитаПетровна• 10 января 2018
Ответ дляНаливайКа
Две недели то на рабочий товар. А вам теперь в гарантию и ждать.
По крайней мере в 99% случаев. Может у вас там какой то супер толерантный к клиентам магазин ))