10 января 2018

Какое впечатление, вызывает у Вас этот мужчина?

Федорино Горе 10 января 2018
Добрый, заботливый, отвественный
VIKYSIA 10 января 2018
губы красивые
жижифреймут 10 января 2018
Самовлюблённый. Возможно, гей
VIKYSIA 10 января 2018
положительный
Розавенная 10 января 2018
Мужик, который сам себя фоткает как-то не вызывает положительных эмоций. Как дама инстаграммная.
Бандитка Сью 10 января 2018
Ответ дляРозавенная
Мужик, который сам себя фоткает как-то не вызывает положительных эмоций. Как дама инстаграммная.
Еще и фотошопит фото))
Стриптизерка 10 января 2018
Симпатичный, умный, приятная улыбка.
Носит однотипные куртки.
автор барабанщица 10 января 2018
Ответ дляБандитка Сью
Еще и фотошопит фото))
???Где?
Новопоштинская 10 января 2018
Ответ дляРозавенная
Мужик, который сам себя фоткает как-то не вызывает положительных эмоций. Как дама инстаграммная.
Сундучок с каникулами 10 января 2018
Темпераментный)
Карапулька 10 января 2018
Мне на второй фотке нравится
Выгдядит очень состоявшимся мужчиной ( НЕ только материально имею ввиду)
автор барабанщица 10 января 2018
Ответ дляРозавенная
Мужик, который сам себя фоткает как-то не вызывает положительных эмоций. Как дама инстаграммная.
А если некому сфоткать,что делать?)
Я в дамках 10 января 2018
Не секси
Нудноват
Дотошный
автор барабанщица 10 января 2018
Ответ дляКарапулька
Мне на второй фотке нравится
Выгдядит очень состоявшимся мужчиной ( НЕ только материально имею ввиду)
Вес не лишний?
120-120-120 (не худею) 10 января 2018
Хитрый, рассудительный, любит себя, но добрый. Интересно, как зовут? Напишу Сергей, Влад, Андрей.
Смурфик 10 января 2018
Хороший мужчина .
Только не в моем вкусе , люблю более мужественных на лице.
А он такой милаха Винни пух
Хомяк с пастой 10 января 2018
Даже не знаю...Не мой вариант и все, как-то так. Хотя я очень лояльная насчет внешности и первого впечатления. Единственное, лыжи - хорошо)) Как я хочу кататься, а мы в этом году не едем, стройку затеяли...
Крошка Енот 10 января 2018
++ к постам 3 / 5 / 13.
..не нравится.
Розавенная 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
А если некому сфоткать,что делать?)
А зачем фоткаться на фоне забора? Без этой фотки жизнь не жизнь?
ЗаведУющая 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
Вес не лишний?
На плюшевого мишку похож.
Работает госслужащим, или стоматологом))
autopl 10 января 2018
Маминькин сынок
120-120-120 (не худею) 10 января 2018
В общих чертах похож на моего мужа. Только мой добрый, домашний, немного ленивый.
Эскиз бесконечности 10 января 2018
Нормальный вроде
автор барабанщица 10 января 2018
Ответ дляРозавенная
А зачем фоткаться на фоне забора? Без этой фотки жизнь не жизнь?
Вообще-то,да
autopl 10 января 2018
Ответ дляСмурфик
Хороший мужчина .
Только не в моем вкусе , люблю более мужественных на лице.
А он такой милаха Винни пух
точно сказано ))
autopl 10 января 2018
не мужчина ))
Идууу--уууу блин 10 января 2018
Немного женоподобный...возможно гей...
Voblochka-26 10 января 2018
Никаких, я не ванга
Ванна Тазиковна 10 января 2018
Интересный... не красавиц, но обаятельный. Что-то в нем есть, не такой простой, как кажется на первый взгляд
Боевая 10 января 2018
Ответ длябарабанщица
???Где?
Гуляка 100%! У него, на первом фото это особенно заметно, прищур спецефический. Щедрый, веселый, обходительный, обаятельный, имеет массу нужных знакомств. При том, что гуляка, он очень хороший семьянин. Ну, Вы понимаете, о чем я.