Докладная• 10 января 2018

У мужа 2 месяца есть другая ....

Ездит к ней на свидания, в кафе, рестораны, кино.Дома врет что на работе. Вместе 9 лет. Я эти 2 месяца живу к в аду.Не ем, не сплю.Есть доченька, школьница. Узнала увидев переписку. Ему все сказала, сказал что порвал с ней и больше такого не повторится. Ее мобильный у него в телефоне в черном списке.Но почему то когда я захожу в настройки Заблокированные номера то с ее номера звонки и даже смс.Не понимаю как так. Сегодня ночью увидела что вчера созванивались. Т.е. все продолжается.Со мной чужой, не идет на контакт, все разговоры его раздражают. Она очень хитрая, показывает себя с наилучшей стороны и им восхищается.
Терять его не хочу.Люблю очень. Что мне делать? Хожу в церковь, читаю молитву. Заказывала молебен за сохранение семьи.А его тянет к ней и все.
Самоучка• 11 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Я просто сделала: на полгода в черный список телефон у себя, у ребенка, отказ от плиментов ( бегал по НП переводы слал - я принципиально не забирала), ребенок 9 лет стал на мою сторону. Сказала - будешь на меня говорить гадости - досвидание.
Тоже сказал что то типа вашего, пол года игнора и как бабка пошептала.
А вообще в соцслужбу нужно идти и к психологу, пустт фиксируют. Потом в суд. Его могут лишить возможности видеться с детьми. Это вредит их психике.
Спасибо за ответ)
К психологу идти именно в соц службу или любому?
Самоучка• 11 января 2018
Ответ дляТанечка.Шотт
Только никому не советуйте службу детей, опекунскую и тамошних психологов....останетесь и без себя и без ребенка
Почему? У нас уже было заседание в соц опеки, как ни обливал меня грязью, стали на мою сторону, и не разрешили детей отвозить к нему на каникулы в другой город.
mabelleamie• 11 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
ой блин, можно подумать наказание для мужика - не дают видеться с детьми. Это для вас самое страшное - быть без детей, ему глубоко на них наплевать, если рядом с ним красивое женское тело. Не фантазируйте себе того, чего не бывает в природе.)
Мама Лида• 11 января 2018
Какая молодчина ваша мама ,,,,обалденный совет,,,,а на бабок плевать .пусть у себя там разберутся ,,,классный совет !!!!
Чучело сосны• 11 января 2018
Автор прошла через все это, и про унижение и взгляд побитой собаки и про вечные слёзы. И наоборот нет никакого желания заниматься собой, про любовника и речи нет. Вам нужно пройти через все это, выплакать. Наступит переломный момент и вы сможете адекватно отреагировать на всю эту ситуацию. Мне помог психолог, очень. И поверьте, первый мой нормальный разговор с мужем. Когда я начала спокойно говорить о разводе, жилищном вопросе, материальной стороне( 2 детей) рассказала родителям, ситуация поменялась моментально. Он не готов был к этому. У нас все наладилось, я рада что мы через это прошли, я бы сказала наши отношения стали лучше чем до всего этого.
Танечка.Шотт• 11 января 2018
кому пригодится совет в суде, опекунской и т.д. когда уже у вас война начнется смотрите канал: там есть интересное дело по определению места жительства детей и про то как нехорошо дарить квартиры детям, если все ж таки развод, то дети становятся целью! Ну и про психологов опекунских увидите, и совет услышите куда все-таки можно идти к каким психологам в какой центр
https://www.youtube.com/playlist?list=PLJ67WO6MAdnZ51horjZRIrx0TZXvsdC55
А здесь показываю как дочка в суд подает на маму по 173 статье...это чтобы вы уже сейчас серьезнее отнеслись к его измене:
Я инженер, меряю от 1• 11 января 2018
К сожалению в опеке любят брать взятки
Танечка.Шотт• 11 января 2018
Сарафанное радио• 11 января 2018
Ответ дляEonia
Так Вы ее номер знаете. Почему не позвонить и спросить прямо - Сколько ты.... семью будешь рушить? Иди свою строй с неженатым мужчиной, а моего в покое оставь.
Мой бывший муж столько мне интересного рассказал в свое время о своей любовнице, плюс еще то что обо мне говорил ей))) Для того, чтобы ее внимание привлечь. Так что может нужно пообщаться?
Какое дерьмищще вам попалось. Но вы похоже одно другого нашли.
девушкавесна• 11 января 2018
Ответ дляФрекен бок
Моя ситуация немного отличается, хотя измена, она и есть измена, из песни слов не выкинешь. Выгнала, как только узнала, 2 месяца у мамочки сидел, постоянно приходил, уговаривал, ползал, упрашивал. Хотя в нашем случае, автор, была только переписка и болтовня по телефону. Ну что, простила, приняла обратно, пытаемся жить, налаживать и снова строить. Но только как перестать себя есть изнутри? Простить не смогу, уже поняла, страсти улеглись, скандалы сошли на нет.
Я кстати, как узнала сразу стала в позу дикой кошки, и на протяжении всех этих месяцев так вносила мозг, что он видя мое дурное настроение, ходил по дому на полусогнутых, и преданно заглядывал в глазки. Вот уже месяц, как у нас спокойно, но, внутри у меня все еще пропасть. сейчас наверно переживаю переломный момент ’быть или не быть’, так сказать поплыла по течению, как ёжик в тумане из мультика))
И сейчас хочется немного оживить свою жизнь, но пока не могу даже поклонника завести, так как работаю на дому. Хочется немного подержать в тонусе, думаю будет полезно чуток взбодрить))
Автор, не сидите с покорной головой, действуйте, вышибайте его из зоны комфорта, а то смотри, хорошо устроился, хрен козлячий.
Кстати, тут есть мужчины, пусть кто-нибудь вам попишет красивые смс, но без пошлости и намеков, ну так, как будто у вас появился друг-поклонник. Может поможет?)Мужчины не робейте, предлагайте помощь))
Ах да, и мне можно пописать, (ударение на ’а’)
Цитата:
Моя ситуация немного отличается, хотя измена, она и есть измена, из песни слов не выкинешь. Выгнала, как только узнала, 2 месяца у мамочки сидел, постоянно приходил, уговаривал, ползал, упрашивал. Хотя в нашем случае, автор, была только переписка и болтовня по телефону. Ну что, простила, приняла обратно, пытаемся жить, налаживать и снова строить. Но только как перестать себя есть изнутри? Простить не смогу, уже поняла, страсти улеглись, скандалы сошли на нет. Я кстати, как узнала сразу стала в позу дикой кошки, и на протяжении всех этих месяцев так вносила мозг, что он видя мое дурное настроение, ходил по дому на полусогнутых, и преданно заглядывал в глазки. Вот уже месяц, как у нас спокойно, но, внутри у меня все еще пропасть. сейчас наверно переживаю переломный момент ’быть или не быть’, так сказать поплыла по течению, как ёжик в тумане из мультика)) И сейчас хочется немного оживить свою жизнь, но пока не могу даже поклонника завести, так как работаю на дому. Хочется немного подержать в тонусе, думаю будет полезно чуток взбодрить)) Автор, не сидите с покорной головой, действуйте, вышибайте его из зоны комфорта, а то смотри, хорошо устроился, хрен козлячий. Кстати, тут есть мужчины, пусть кто-нибудь вам попишет красивые смс, но без пошлости и намеков, ну так, как будто у вас появился друг-поклонник. Может поможет?)Мужчины не робейте, предлагайте помощь)) Ах да, и мне можно пописать, (ударение на ’а’) [//cit] такая я же ситуация сожрала себя из нутом было ровно спокойно но каждая смс в Вайбере каждый звонок на телефон просто разрывал на куски...не смогла простить ..вот сейчас сама себе честно признаюсь,не могу..доверие утрачено.. а для сохранения его он хочет его тотального ..но никак.. месяц успокоительного с 50 кг до 46.5 кг похудела ..полнейший нервный срыв да и отношения хорошего после этого так и не случилось...переписка прекратилась...но ссоры остались и с каждым разом следующая ссора все больше подрывала..
автор Докладная • 11 января 2018
Ответ для84Anna
Даже представить себе не могу как вам это пережить! Вам нужно сесть и взять бутылку и поговорить по душам! Ребёнка к сестре на выходные и разобраться, как он видит дальнейшую жизнь?? Он с ней спал? Любит её? Пусть говорит как есть!
Не спал и не любит. Он вообще о ней не хочет говорить. Сказал что там ничего нет. Говорит что я прошу его забыть что у нас было плохого так и ты забудь эту историю. За бутылкой за этот месяц разговаривали много раз. Но толку ноль . Он честно признается что не может в себе разобраться. Что если бы опять разносили повестки на войну ушел бы. Вчера снова говорили . Но я решила что это был последний разговор
автор Докладная • 11 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
Рада за вас) хорошо когда хорошо все заканчивается
Утренняя зорька• 11 января 2018
Ответ дляСамоучка
Я такая женщина! Мой бывший муж постоянно угрожал что заберёт у меня детей. Моя мама мудрая сказала, видя как я, убиваюсь и переживаю:отведи ему детей с вещами, срочно надо уехать, не могу, так мол и так. Посмотришь приведёт тебе сам детей через месяц.
Я не соглашалась.. А потом когда увидела с кем он живет(оказалась тётя которая была вхожа в дом) он машину купил, такие оба деловые, а я на двух работах чтоб детей вытянуть, он денег грн 500давал.
Побежала домой, в состоянии афекта собрала вещи детские и детей, и завела их прямо в его офис, где он с той ш...й сидел. Она мне ещё буркнула, не вопрос, воспитаем! ***
Никогда этого не забуду.. Но! Дети мои были со мной через две недели!
А как меня обсуждали бабки всякие..
В примере не было речи о том, что ребенка на второго родителя оставить. Речь не о вашем случае
Утренняя зорька• 11 января 2018
Ответ дляmabelleamie
кому как
разные мужики есть. Есть у кого есть привязанность к детям и острая необходимость встреч, даже если развелись
Артура Пирожкова• 11 января 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, держитесь, сейчас тяжело, но если достойно выдержать, то можете спасти семью. Тут главное не паниковать.
1.Не подталкивайте его к ней, не выгоняйте. Но покажите, что вы категоричны в этом и не позволите ему и дальше себя обманывать! И в семье не заводите разговоры об этом больше. Постарайтесь сделать вид что ничего не произошло. Контроль можете усилить это нормально.
2.Подпортите этой ш...ве репутацию, через знакомых, ее работу....ничто так не отрезвляет, как неуважение знакомых. То что она встречается с женатым это ее не украсит , пойдут плохие слухи про нее и ваш муж и сам не захочет с ней иметь дело. А если постараетесь, наройте информации о ее прошлом и так сделайте, что б он о ней узнал, но не от вас.
п. 2 - это самое худшее, что можно сделать имхо. Времена распекания на пятиминутках прошли, слухами уже не питаются. Встречи с женатыми/неженатыми личное дело каждого, никого не интересует особо. А вот тот, кто слухи распространяет - вряд ли может рассчитывать на хорошую репутацию и мнение о себе. Зачем так низко падать
Артура Пирожкова• 11 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
ну вы женщина изначально странная с иными ценностями. Таких как вы маловато
поэтому вероятность, что мужу автора попалась такая же очень не велика
уверяю Вас, таких немало )))
Артура Пирожкова• 11 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
самое интересное ,что мужчины измены не прощают..
видимо ценят себя больше.
я так просто , к слову.
парадоксально, но прощают!
видимо, настолько себя обожествляют, что не понимая как оно могло случиться, считают ошибкой, и снисходят к этой ’дурочке’.
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляФрекен бок
Давайте я Вам накатаю? Люблю такое :))))
Ailch• 11 января 2018
Девочки, выгнать проще всего. Пшёл нах, я гордая! Но автор хочет сохранить семью, а два месяца загула ещё не приговор семейной жизни. Они 9 лет вместе, всё приелось, бытовуха, а тут подвернулась свежая, не зат**ханная бытом, на всё готовая дамочка.
Автор, не делайте своему загулявшему мужу услугу, выгоняя его, не облегчайте ему жизнь, пусть метается. Его даме 39, она хочет ребенка, а часики тикают. Она не может себе позволить ждать несколько лет, пока он будет раздумывать уходить ему или нет. Скоро начнёт наседать на него, требовать решений, а мужики этого не любят. Это Ваш муж и Ваше право хотеть сохранить семью, сколько бы не писали ’ты тряпка, гони в шею’. Муж не уйдёт из семьи, пока в семье все хорошо и комфортно, поскольку знает, что с любовницей будет всё то же самое, как только она станет женой.
Вот только унижаться и выпрашивать ласки, разговоров, внимания точно не нужно. Вы молодая, красивая женщина, достойны лучшего к себе отношения.
автор Докладная • 11 января 2018
Ответ дляAilch
Спасибо большое . Да ей надо скорее родить . Она только к этому и стремится.
Ailch• 11 января 2018
И поэтому очень скоро начнёт клевать ему мозг. А зачем ему менять шило на мыло? Тут все пишут какой он у вас козёл, но на самом деле от такой ситуации не застрахована ни одна из нас, какими бы замечательными ни были наши мужья. Только без истерик и грустных глаз, а с небольшой прохладой в отношениях, это он нашкодил и должен это чувствовать
Шкура Шуры• 11 января 2018
Ответ дляДокладная
Моя история один в один...Весь 2017 год не жила, а существовала..Не думайте, что все его слова правда. Мой говорил тоже самое, но в течении года он возвращался к этой ’теме’ несколько раз (видела из истории телефона). От этого становилось еще больней. Как вам тут правильно писали, мозги им вправляет только ’шоковая’ терапия. Я своему дважды собирала чемоданы. Но видимо выходить из зоны комфорта в планах у него не стояло. Упирался всеми частями тела. Пока живем...Тоже есть ребенок 13 лет..Пока наблюдаю..Доверия, конечно, ему уже нет. Поживем, посмотрим. Но со своей головой я уже за этот год договорилась. Еще одно его такое ’исполнение’ и полетит он со своим барахлишком к маме, к тетке, вобщем куда угодно (но мне проще так говорить-квартира моя).
автор Докладная • 11 января 2018
Ответ дляШкура Шуры
Ну мой сказал что если бы уходил то все оставил нам и пошли бы к нотариусу и все оформили сразу. А там кто знает как было бы .... Да все это грустно.
Шкура Шуры• 11 января 2018
Ответ дляДокладная
Это всего лишь слова(Они очень большие сказочники. Понимаю ваше душевное состояние.У меня на тот момент все валилось из рук, я ничем не могла заниматься, даже сосредоточиться на ребенке не было сил. Убило его мерзкое предательство. И разговаривала с ним сто раз после всего этого, он вроде как собака, смотрит в глаза преданно, вроде бы все понимает, а через несколько дней смотрю-он ей по электронке письмо шлет((((Поэтому верить им нельзя. И тоже говорил мне: Я не знаю, что со мной...Типа помутнение какое-то.
Платье Длинное бальное• 11 января 2018
Не спал и не любит...
То есть, просто увлекся, флирт зашел далеко, гормоны снесли крышу. Это еще не преступление, особенно если учесть, что в случае страсти человек не владеет собой. И все же, хотя у него снесло крышу, он все еще с Вами, с семьей и границу не переступил. Удержался. Мы не всегда владеем своими чувствами, но всегда ответственны за свои поступки.
Называть его изменником, как и ту даму шалавой несколько преждевременно... Она себе может хотеть чего хочет, Вам на ее желания ориентироваться не нужно, а вот на его решения нужно.
Вы, можно сказать, обрезали крылья этим отношениям на излете, поэтому его досада на Вас естественна. И нежелание с Вами спать у него сейчас тоже естественное, вся армия гормонов работала на получение новых радостей. Но скорее всего он себе этого уже не позволит))
Даже не знаю, от чего Вас спасать. Скорее всего от повышенной ревности и заниженной самооценки.
Здесь на Советчице Вам дали много хороших советов - занимайтесь собой, своей ценностью для себя и ребенка, и здоровьем своим, в первую очередь.
Ailch• 11 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не спал и не любит...
На счёт ’себе этого уже не позволит’ оооочень сомневаюсь, позволит и не раз, и получит массу приятных моментов (извините, автор, что по живому), а вот из семьи вряд-ли уйдёт, если жена не выгонит.
А вообще автору надо работу сменить, чтобы не быть полностью финансово зависимой, тогда и муж больше уважать будет, и в случае расставания - плакать в лексусе гораздо приятнее, чем в тролейбусе
mabelleamie• 11 января 2018
Ответ дляДокладная
почему вы в этом уверены? мне 41 и я до сих пор не хочу детей, да и никогда не хотела) Я привыкла спать до 10-ти утра, заниматься любимыми делами, тратить время и деньги на себя, дети вообще не вписываются в мой образ жизни, ну просто никак. И в 39 было так же!) Вот с чего вы взяли, что она в 39 лет хочет детей??
автор Докладная • 11 января 2018
Ответ дляmabelleamie
От людей которые с ней общаються. Через пятых десятых узнала . Себя не выдала
mabelleamie• 11 января 2018
Ответ дляДокладная
даже если и так, зачем ей ребенок(дети) от разведенного, у которого уже есть ребенок? алименты платить вашему? да и с жильем у вашего мужа все не просто, ну допустим половину недвижимости купленной в браке у вас отберет, а но это ж не дворец золотой. Не вижу смысла ей рожать от вашего мужа-бомжа. Ну и вам не вижу смысла его дома оставлять. Ненадежный отработанный материал. Одумайтесь, автор. Семьи нет уже, сохранять нечего. Ребенком не прикрывайтесь, это унизительно. Он не уходит, потому что идти некуда, вы сами это писали, вот и выгоняйте на улицу, сегодня и сейчас.