Докладная• 10 января 2018
У мужа 2 месяца есть другая ....
Ездит к ней на свидания, в кафе, рестораны, кино.Дома врет что на работе. Вместе 9 лет. Я эти 2 месяца живу к в аду.Не ем, не сплю.Есть доченька, школьница. Узнала увидев переписку. Ему все сказала, сказал что порвал с ней и больше такого не повторится. Ее мобильный у него в телефоне в черном списке.Но почему то когда я захожу в настройки Заблокированные номера то с ее номера звонки и даже смс.Не понимаю как так. Сегодня ночью увидела что вчера созванивались. Т.е. все продолжается.Со мной чужой, не идет на контакт, все разговоры его раздражают. Она очень хитрая, показывает себя с наилучшей стороны и им восхищается.
Терять его не хочу.Люблю очень. Что мне делать? Хожу в церковь, читаю молитву. Заказывала молебен за сохранение семьи.А его тянет к ней и все.
Утренняя зорька• 10 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Ну так и мужчин таких не много, как мой ....мы нашли друг друга ) Возможно, и мужу автора судьба быть с другой совершенно женщиной
ну можно сказать вы исключение больше из правил
Ваш тоже жил с женой и с вами встречался дальше? Или встретил вас и ушел к вам?
Ответ дляДокладная
да я не забила на себя.Через силу макияж, прическа. Отдыхаю с подругами но мысли только о нем.Все время думаю что он с ней переписывается, встречается и т.д. 2 месяца это все тянется уже... Отомстить как ? Тоже пойти налево? Не могу.Я люблю его
А будет хуже и хуже. Все, кто пережил это, подтвердят. Даже если он в семье останется - доверия уже не будет. Только время - лекарство, да и новые знакомства. К сожалению так бывает... Иногда лучше отпустить, чтоб он мог сравнить, понять с кем лучше ему. Если он хочет ее видеть - он будет это делать.
Меряно-перемеряно• 10 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Это реальная жизнь. Она ближе чем вы думаете. Я тоже была такой ’мудрой’))))) Вы что думаете мне не знакома вся эта философия ’мудрых жен’? Я бывала в этой секте.
Мы часто забываем о здоровье, которое ставится под угрозу при гулящем мужике. А я у себя одна. Чего ради мне мужику гулящему здоровье своё дарить? Зачем это делать автору? Вы её лечить потом будете?
Я лично выгнала. Игнорила. Муж добивался меня год, возвращал всё назад и только так заслужил прощение. Семья на месте, всё стало только лучше. Только я ни минуты за него не боролась. Хотя нет, вру, есть в моей биографии позорный месяц ’мудрости’. Потом он боролся за меня. Всё исправил, рану душевную и физическую залечил, всё сделал.
Так вот....к чему это я....обсуждая 3000 раз эту тему, и с другими мужчинам в т.ч. я могу передать лично от них взгляд на этот вопрос, что способно поменять мужчину - вывод из зоны комфорта, чемоданы за дверь. Только так есть шанс всё поменять, только так. Если хоть малейший намек, что вы будете терпеть, вам будут изменять всю жизнь, потому что ценности с вас никакой. Вы себя не любите, зачем вас кому-то любить?
я в браке была очень много лет, о возможных изменах мужа просто не думала, мне вероятно сиренева эта тема, муж говорил ’ я не давал тебе повода’ Не знаю изменял или нет, замечен не был, а я и не парилась на этот счет.У меня были романы- дело даже не в сексе - флирт,ухаживания,предвкушение встреч - в длительном браке этого уже нет, но есть другое, чем стоит дорожить.
Меряно-перемеряно• 10 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
вы когда-то бросали ребенка на сутки? Уходили от ответственности, потому что не хотелось её нести?
А ведь есть и такие женщины, материнство оно трудное, не знаю ни одного случая кому было 100% легко
Но не думаю, что можно назвать мамой ту, которая на сутки ребенка, например, оставит, потому что ей трудно и хочется отдохнуть
А назвать семьей ситуацию, которая у автора, это оскорбить сравнением другие семьи, где такого нет. Так что таки на данном этапе семьи там нет
не вижу взаимосвязи
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, он не жил с женой на момент нашей встречи . Жил с девушкой своей . Бросил ее в день нашего знакомства . Бывшая жена и девушка до сих пор одни , и очень хотели бы его вернуть, каждая -себе ) Он и слышать об этом не хочет ... Были у меня и другие варианты
. Никто никуда не возвращался
Утренняя зорька• 10 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну так вы сами левачили получается, ваша моральная планка позволяет вам возводить измены в норму
Да и ситуация, когда вам реально изменили и это факт вам не знакома.
Скажу одно - левачить конечно проще, чтоб напрягаться в браке. Намного проще бегать греться у чужих костров и получать там тепло, сетуя что ваш костер давно погас, вы успели погреться в самом начале. А то что надо было вдвоем с супругом костер поддерживать - это было либо трудно, либо не догадались
И скажу еще кое-что..........теоретические представления о изменах зачастую кардинально разнятся от практики
Конечно в браке есть еще кое-что, чем стоит дорожить. Просто кто-то дорожит. А кто-то делает вид. Или дорожит в теории, и пока на практике не потеряет, не поймет. Некоторым доходит только через собственную шкуру и боль
Утренняя зорька• 10 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
не вижу взаимосвязи
А вы не взаимосвязь ищите
Это пример ухода от ответственности и трудности
Утренняя зорька• 10 января 2018
Ответ дляvasi4kina
. Никто никуда не возвращался
Тю, так у вас совсем другая история. Вас в положение ’ты одна из моих двух женщин’ никто не ставил
Меряно-перемеряно• 10 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
возможно вы святая- вам виднее. Я обычный человек и про жизнь знаю не по наслышке. Человеку свойственно ошибаться. Я отношусь к разряду людей,но не святош
Alice_Sherman• 10 января 2018
Ответ дляСамоучка
Если муж не ходок, то может что то подсыпала ему? Я сама в такое не оч.. Но у подруги недавно муж ушёл ни с того, и честно сказал люблю её. Там все друзья говорили что она крокодил, лишний вес, грубоватая внешность. Тип Писанки в общем. Жена на тот момент пошла в спортзал, вся такая и работа, и спорт, дочка, и секс у них регулярно. Никто ничего не понял. И вот спустя 3мес муженек возвращается! А подруга осталась жить у него дома с дочкой, так как школа, хотя сама подыскивала куда ей деться..
Возвращается не к ней, а домой к себе! Они месяц назад ещё и официально развелись.
Так он страдает!!!!! И по ушам типа ездит бывшей жене, про ту с@ку..Типа друзья с бывшей женой.
Теперь я думаю точно что то сделала, потому что он себя ведёт как идиот, якобы он её так приревновал, что разбил ей телефон, нагрубил её матери, какой то комод сломал, бывши пьяный. И она ж вот его выгнала.
Любовница выгнала за разбитый, а жена не выгнала за разбитый брак и любовницу! А кобелек бесится - думал, любовница как жена - терпила
Так Вы ее номер знаете. Почему не позвонить и спросить прямо - Сколько ты.... семью будешь рушить? Иди свою строй с неженатым мужчиной, а моего в покое оставь.
Мой бывший муж столько мне интересного рассказал в свое время о своей любовнице, плюс еще то что обо мне говорил ей))) Для того, чтобы ее внимание привлечь. Так что может нужно пообщаться?
Alice_Sherman• 10 января 2018
Ответ дляСамоучка
Оооооо.. Вам повезло что это закончилось! Мне до сих пор пытается гадить (скоро будет наверное суд. Всё через детей.. И дочке 8лет уже говорит что на маму в суд подам(это 3 звонок за год!)
Потом детям сны снятся, что я с новым папой их бросила (
Как это все закончить ((
Я просто сделала: на полгода в черный список телефон у себя, у ребенка, отказ от плиментов ( бегал по НП переводы слал - я принципиально не забирала), ребенок 9 лет стал на мою сторону. Сказала - будешь на меня говорить гадости - досвидание.
Тоже сказал что то типа вашего, пол года игнора и как бабка пошептала.
А вообще в соцслужбу нужно идти и к психологу, пустт фиксируют. Потом в суд. Его могут лишить возможности видеться с детьми. Это вредит их психике.
Утренняя зорька• 10 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конечно я не святая. Но и не грешу направо и налево, прикрываясь лозунгом, что никто из нас не свят)))
работать над собой надо работать. Но это столько сил надо, столько усилий. Грешить всегда проще
Так что вас понять можно конечно. Это ваша жизнь. Зачем вы другим такой советуете - не понятно
Танечка.Шотт• 10 января 2018
клин-клином вышибает! Вот я терпела как он с сестрой моей младшей родной куралесил ребенку было 3 годика, когда довела его своим третьим чувством до состояния, то он мне падло поклялся здоровьем ребенка! Ну а через две недели тайна и раскрылась стоял на коленях, и сестра проговорилась, когда уходила сказала прокляну если малая заболеет!...кому интересно расскажу дальше...это было 18 лет назад!!!! А теперь такой бумеранг, что только сериал снимать!
Танечка.Шотт• 10 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Только никому не советуйте службу детей, опекунскую и тамошних психологов....останетесь и без себя и без ребенка
Я инженер, меряю от 1• 10 января 2018
Я прошла эти службы. Они сразу же хотят помирить супругов. Могут даже заступиться за мужчину. Кроме потерянного времени толку никакого. Рассматриваемые организации были созданы для совсем неблагополучных семей, откуда детей забирают.
Танечка.Шотт• 11 января 2018
здесь действительно странные женщины....полюбите себя ..и ребенок тоже вас полюбит...вы же еще не понимаете что дите растет и какое видит отношение к женщине...потом дите пойдет в суд против вас же по достижении 12 лет, если там еще и майновые интересы, вы вместе с ними и ребенка потеряете...нельзя однобоко к измене относиться...это не измена...это растоптать ваши ценности, все что дорого вам и ребенку...вот и все....прощение есть конечно, но сотпущением на все 4 стороны.... а мужчину ищите (если молодая в штатах или хотя бы европе) но лучше штаты...я совсем не жалею..нашла такого же красавца (и лысый и фигура точь-в точь и волосы на груди ну вообщем ник чему привыкать не надо было все было знакомо.... только с одной поправочкой он из калифорнии...ну а в сексе...наши это полный отдых...короче не тратьте время...мой так и не женился ходит мне прислуживает все суды проиграл, все пакости ему вернулись....так что сейчас у меня просто два мужа, один тут на коротком поводке и второй там на длинном! Две разные фамилии! Путешествую и работаю и детей ращу, а их у меня двое от первого урода....
Танечка.Шотт• 11 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
правда полная
Танечка.Шотт• 11 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
правда
Танечка.Шотт• 11 января 2018
Ответ для84Anna
Даже представить себе не могу как вам это пережить! Вам нужно сесть и взять бутылку и поговорить по душам! Ребёнка к сестре на выходные и разобраться, как он видит дальнейшую жизнь?? Он с ней спал? Любит её? Пусть говорит как есть!
не тратьте время на разговоры...бегите...еще раз гооврю не измена..это...это раз попьяне измена, а тут другое...гнилость и вонь...а чтоб легче было уйти...можете вернуться к нему...и просто дать себе время на сосредоточивание на его недостатках...они есть у всех, но любовь как правило все краски глушит...так вот вернитесь ровно на полгода год, чтобы дозреть..в разочаровании к нему...должно состояться разочарование....и тогда уж точно все по боку!!!! еще и фотки по квартире будет расставлять и нового и старого мужа с хорошей памятью о прошлом!
Ответ дляУтренняя зорька
Ну дык в таком же болоте сама полоскалась, своих поддерживает
Я тут с краю постою• 11 января 2018
Ответ дляДокладная
в телефонной книге наверно удаляет.Видно звонки и смс на андроиде в настройках. Я только не пойму если номер в черном списке он все равно может звонить ?
да, номер звонит, в вызовах может быть, может только если зайти в заблокированные. смс доходят но не пикают
Я тут с краю постою• 11 января 2018
Ответ дляДокладная
в телефонной книге этого номера нет.Т.е. может она звонит но он не видит этого?
да, может как выше будет видно, у меня в новом не видно, когда зашла случайно в заблокированные, увидела 45 пропущенных)
Самоучка• 11 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Я такая женщина! Мой бывший муж постоянно угрожал что заберёт у меня детей. Моя мама мудрая сказала, видя как я, убиваюсь и переживаю:отведи ему детей с вещами, срочно надо уехать, не могу, так мол и так. Посмотришь приведёт тебе сам детей через месяц.
Я не соглашалась.. А потом когда увидела с кем он живет(оказалась тётя которая была вхожа в дом) он машину купил, такие оба деловые, а я на двух работах чтоб детей вытянуть, он денег грн 500давал.
Побежала домой, в состоянии афекта собрала вещи детские и детей, и завела их прямо в его офис, где он с той ш...й сидел. Она мне ещё буркнула, не вопрос, воспитаем! ***
Никогда этого не забуду.. Но! Дети мои были со мной через две недели!
А как меня обсуждали бабки всякие..