Хи хи, ну ну• 10 января 2018

Странный случай на выставке на морвокзале в Одессе лет 20 назад

Вспомнила странную историю, которая произошла со мной давно, когда была студенткой и училась в Одессе. Кажется это была осень 1997 года, а может 98-го. Одногруппница (она одесситка) пригласила после пар сходить на выставку , т.к. кто-то из подруг отказался, ну я по глупости и согласилась. Там была обычная выставка, кажется техники, скучная для меня, и тут среди этой современной атмосферы какой-то странный чувак, стоит в своем отсеке. Дед, как будто из антикварной лавки, его окружают какие-то старые предметы, хлам какой-то. И меня это уже заинтересовало, мы остановились в этом месте. Этот дед говорит, что он какой-то профессор космических исследований или что-то в этом роде и предлагает проверить нас на уровень жизненной энергии. Я глупая студентка была, не задумываясь согласилась, у него был приборчик, похожий на школьный амперметр со шкалой и стрелкой. Сначала к этому чудо приборчику приложила палец моя одногруппница, ей этот экстрасенс сказал, что все отлично, у нее сильная энергетика и все такое. И тут моя очередь, я приставила палец к прибору, он какие-то проводки к моей ладони и стал повторять "тестирую-тестирую-тестирую". Потом сказал, что у меня очень низкая энергия и мне надо что-то делать, порча у меня и все такое. Я почувствовала себя не в своей тарелке и пошла быстренько к выходу и тут меня накрыло. Такое ужасное состояние я испытала только раз в жизни: все вокруг помутнело, на меня навалилась огромная тяжесть, как будто на плечи положили огромный мешок, я еле переставляла ноги. Естественно, мне стало страшно и я вернулась к деду и просила вернуть обратно, как было. Он дал мне какую-то книгу и стояла и держала ее над головой(представляю эту картину, как всем было ржачно, даже толпа собралась возле этой палатки и один парень сказал: "вы не боитесь, что вам будет еще хуже?"). А мне было просто жутко. Дед парил про порчу и рассказывал, что теперь мне надо одевать шапочку из фольги на голову и проводок к батарее и так спать, типа подпитываться энергией космоса(о Боже), я отдала ему почти все деньги что у мня были, а были копейки, но он оставил на дорогу типа 5 грн(точно не помню). Потом я долго была в шоке и у меня ощущался какой-то жар спереди шеи может с месяц, не могла много дней оклематься.
Так вот что-то сегодня вспомнился этот случай, решила написать, может кто знает что это было?
сЛАдКОежКА• 10 января 2018
В те года эти приборчики были популярны, у нас по ним болезни определяли, а потом бады дорогущие впаривали.

AnnLipa123• 10 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
это да
помню не раз в 90 е годы ходила по остановкам и в транспорте одна тетя и вещала, что ’Америка заметает следы, стоят какие-то трансляторы на домах, которые зомбирую людей’
Вы ее тоже встречали? Такая яркая, колоритная женщина была. Сейчас к мужу на Малиновском рынке тоже частенько какой-то гипнотизёр заглядывает-ключи и замки покупает. Муж говорит, что та барышня - просто цветочки по сравнению с этим чудом
Нежная Лапка• 10 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А ко мне, когда я была в 9 классе, пристала цыганка и бесплатно погадала. Сказала, что я в жизни встречу мужчину хорошего и буду очень с ним счастлива.
С тех пор у меня третьи серьезные отношения, я счастлива замужем, но предыдущие мужчины тоже были супер.
И я все ломаю голову - а про кого из них она говорила?
про каждого любимого мужчину))). Вы любите жизнь, мужчин, поэтому и счастливы). Это дар
Ksenia777• 10 января 2018
я тоже с таким агрегатом сталкивалась))) подруга ездила на какой-то фестиваль психологов, и в последний день не смогла, поехала я вместо нее
там тоже ходил такой тип, но не дед с этими проводками
так когда он поднес в мою сторону проводки такие вжух все ко мне)))))) сказал что очень сильная энергетика
не придавайте значения всему что вам говорят посторонние люди вот и все
автор Хи хи, ну ну • 10 января 2018
Ответ дляAnnLipa123
наверное в отобранных у жертв квартирах замки меняет
ту женщину уже не помню на вид. Кажется наоборот какая-то бомжеватого вида была. Просто стояла рядом или сидела в транспорте и громко произносила речь про Америку
Мариш_ка• 10 января 2018
Ответ дляНекомильфо
Ржу
Шапочка из фольги с проводом к батарее
Хорошо что не два проводка - и в розетку
автор Хи хи, ну ну • 10 января 2018
Ответ дляKsenia777
а мне вот интересен принцип действия этих агрегатов. Может это какой-то обычный амперметр или вольтметр школьный . Например показывает сопротивляемость или плотность тела или еще какую-либо физическую величину?
Радостина• 10 января 2018
Ответ дляAnnLipa123
Цитата:
Вы ее тоже встречали? Такая яркая, колоритная женщина была. Сейчас к мужу на Малиновском рынке тоже частенько какой-то гипнотизёр заглядывает-ключи и замки покупает. Муж говорит, что та барышня - просто цветочки по сравнению с этим чудом[/
На Соборке часто эту даму с бешеным начесом и макияжем видела))
AnnLipa123• 10 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Не, замки ему работник мужа устанавливает. Там то гараж, то тамбур какой-то. А та дама в боа была, жилетка какая-то . Но меня поначалу впечатлила ее грамотная речь. Как-то не вязалось это все вместе в ней

AnnLipa123• 10 января 2018
Ответ дляРадостина
Цитата:
Да, она от Медина до привоза гастролировала
Веснаталка• 10 января 2018
это была встреча с ненормальным человеком или манипулятором. вы чрезмерно впечатлительная. что делать? усмехнуться и забыть эту глупую историю. если не забудете, то рассказывайе своим детям, как не нужно делать и как плохо бывает, когда доверяешь каким-то неизвестным идиотам
из желе я• 10 января 2018
Летом гуляли по Пирогово и там было какое-то устройство по измерению биополя, ну и естественно у всех измеряющих были разные результаты. Муж знает физику и объяснял мне почему так. Уже точно не помню. А плохо Вам стало, потому что Вы впечатлительный человек.
автор Хи хи, ну ну • 10 января 2018
Ответ дляAnnLipa123
Да с речью у нее хорошо было, но вот с головой...
автор Хи хи, ну ну • 10 января 2018
Ответ дляВеснаталка
спасибо! совет хороший
AnnLipa123• 10 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну так она не зря такую ересь несла
автор Хи хи, ну ну • 10 января 2018
Ответ дляAnnLipa123
Ну так она не зря такую ересь несла
не зря:(
Хочу в БАНю• 10 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ко мне тоже в парке пристала цыганка и сказала, что у меня будет мужчина военный, хороший и ещё всякого наговорила и говорит дай денег, я сказала, что когда исполнится все, дам. Она меня пыталась уговаривать, в итоге сказала, ну хорошо, я здесь в парке буду. И прошло уже 17 лет, никакого военного нет, остального я не помню, что она говорила, наверное чушь всякую.
парк КПИ?;)
Рогнеда Карповна• 10 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
парк КПИ?;)
Нет, в другом городе. Их (цыган) везде хватает).
Единая страна!• 10 января 2018
Ответ длячерная мамба
А без оскорблений никак? Что за народ обозленный?
А где вы узрели оскорбления? Просто я внимательная, и тонко подметила, сколько раз автор, рассказывая эту историю, сакцентировала внимание на том, что вот раньше она была глупая, а сейчас она ее просто повествует.

То, что вы этого не увидели, не дает вам повода дерзить в мою сторону.

М.О.Н.А.Ш.К.А• 10 января 2018
Вас дел просто развел на деньги.