Женамужная• 10 января 2018
Навеяно одной из тем)))) Что можете сказать об этом мужчине?
Сирожено_пирожено• 10 января 2018
Ответ дляПросто Мария
это ничего не меняет..человека можно вытянуть из села, а село из человека никогда..
Это точно. И Вы самый хороший тому пример.)
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
нет, он не работает в такой сфере или подобной, видно же по лицу, даже от интернет активности он далеко
нет. не далеко, в компьютерах разбирается. Имеет свой сайт))))) Оч хорошо ориентирует в инсайтах)))
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы ведь далеки от этой сферы деятельности, не правда ли? У меня и муж и сын айтишники. Среди программеров бывают такие, без слез не взглянешь, и скажешь- родимый, у тебя хоть школа за плечами есть?)
да не важно какой там вид, есть как шизики, но не такой типаж
я не изменю мнения, не похож
Сирожено_пирожено• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Он не айтишник)))))
Это я потролила теток немного)))
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
это дочь от первого брака?
от первого и единственного-нынешнего брака)
Налитое яблочко• 10 января 2018
нормальный мужчина, таких много, а девушка на фото с ним симпатичная
Просто Мария• 10 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
а ваш муж на этого похож? что вы так заступаетесь?
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
автор, колитесь, или он женат?
ответила.))))
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
ну это не близко))
вот если хотя бы сам сайт наполняет и нашел шаблон
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
да, девушка приятная
Меня прет))• 10 января 2018
Ну, не джентельмен, не Цуккерберг. А какая, собственно, разница? Может, он офигенный любовник, щедрый мужик, добрый? Какая разница как его воспринимают чужие тетки?
Тролю как могу• 10 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Если Автор напишет, что ее муж айтишник, он ведь сразу взлетит в ранг -Абалдеть, какой классный мужчина!!! Так ведь?)))
Может и муж, но не айтишник. Айтишники немного другие. У меня муж в ИТ и друзья его, и на работе у нас большой отдел ИТ и там другой типаж
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
он очень умный))). 3 высших образования. Свой бизнес)
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляМеня прет))
плюсую
Сирожено_пирожено• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
я не изменю мнения, не похож
А как , вообще, человек может быть похож на ту или иную специальность?))) Вот идет врач... а это не врач, а сантехник)))
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
ну вот так, физиогномика наука даже есть
у меня же фэйс контроль развит
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляОднозначная
Не верю. С друзьями не выпивает, не по праздникам? И пиво перед телевизором не пьёт?
пиво перед телевизором нет. С друзьями иногда может. Я его жена , и мы можем вместе вечером выпить-поговорить. Но он не алкоголик, и не злоупотребляет, но курит, как и я. Увы(
Сирожено_пирожено• 10 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Нет, не похож. Заступаюсь потому, что мне он похож на замечательного мужа , который любит свою жену и дочку. Вот)
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
внешне достаточно симпатичный, не переживайте, а если еще и харизма. то вам повезло
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляоксюморон
жесткий, злой. гулящий, рукоприкладствующий, любит выпить, курит
, жесткость есть, но она мне нравится, никогда не рукоприкладствовал, не пьющий (уже писала выше), курит-да)
Сирожено_пирожено• 10 января 2018
Ответ дляmila-1981
интересно увидеть ваше фото
На первой странице ее фото
Просто Мария• 10 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
то что муж любит свою жену и дочку и он самый лучший для них это правильно..но спросили мнение о мужчине других женщин..чувствуете разницу?
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
мы муж и жена)
Однозначная• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Это сейчас не алкоголик.. есть у него склонность к этому
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
ну это не близко))
Сайт сделад сам)
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Сайт сделад сам)
написал? или шаблон адаптировал? ну не суть
молодец!
Женамужная
• 10 января 2018
Ответ дляоксюморон
дирехтор мелкого бизнеса местного разлива
в точку)))) почти)))