Женамужная• 10 января 2018

Навеяно одной из тем)))) Что можете сказать об этом мужчине?

автор Женамужная • 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
тихий домашний подпольный шпиЙон))
ну да)))

gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Я тут читала , что со стрижкой, что то не то у него. Блин а что не так? не люблю мужчин, кот укладывают стрижку))))
да ладно...вы чего
он стрижку укладывают и женщин..
mila-1981• 10 января 2018
на третьем фото челочка не очень, а на свежих фото все норм
автор Женамужная • 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
судя по причехе и скостюму, или фото старое или он где то в глубинке
По поводу одежды, фото в костюме действительное старое, и костюмы такие он не носит. А вообще одевается в Арбере. Приталенные пиджаки, джинсы с потертостями и т.д..
автор Женамужная • 10 января 2018
Интересно, если бы я выставила фото на фоне Лексуса)))) Он был бы уже не колхозом))))
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
автор, вам так сказали, потому что вы показали старые фото, не перживайте, все с ним хорошо
Просто Мария• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
при чем здесь лексус..есть аристократическое лицо, а есть простое..лексус это приложение..
mila-1981• 10 января 2018
да главное, что он вам нравится, чего вы заморачиваетсь? вы очень хорошо смотритесь вместе
Распутница• 10 января 2018
мужчины без бороды

Сирожено_пирожено• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Не заморачивайтесь. Есть люди ,которые,вместо туалета, идут на Советчицу.
-ЕжевикА-• 10 января 2018
Я никогда не пойму зачем мужиков своих выставлять и спрашивать мнение, что-то доказывать.
Мужик, как мужик. Таких сотни на улицах
Просто Мария• 10 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Мужик, как мужик. Таких сотни на улицах
ну видимо автор сомневается в своем выборе и не такой уж он и лучший для нее..
Подскажите плиз• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Вы думаете Лексус показатель обеспеченности ? Видимо вы год или два как позволили себе/мужу этот автомобиль приобрести
Сирожено_пирожено• 10 января 2018
Ответ дляПросто Мария
пост 100
Просто Мария• 10 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
пост 100
вы ко мне неровно дышите, похоже
Подскажите плиз• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Знаю человека у которого на счету очень приличная сумма в y.e (с 6-’0’) а он ездит на авто за 30 тыс.
А так как вы ’кичитесь’ Лексусом (если он конечно есть у вас) (и если это вообще ваш муж и вы это на фото) Вы года два как стали позволять себе что то более менее приличное ИМХО
Сирожено_пирожено• 10 января 2018
Ответ дляПросто Мария
вы ко мне неровно дышите, похоже
Криво я к Вам дышу. Очень криво.
Просто Мария• 10 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
да нет там никакого Лексуса, это автор, так, для примера..
автор Женамужная • 10 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
у нас нет лексуса)

девушкавесна• 10 января 2018
На фоне вас никакой или фото не удачное...но лично мне-как писали выше не приятный типаж..не легла б душа даже с лексусом)))))))
Просто Мария• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
у нас нет лексуса)
я же говорю
Подскажите плиз• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
у нас нет лексуса)
Нет так нет
автор Женамужная • 10 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
лексуса у нас нет))) и Я не писала о том, что он есть. А на фото я и муж)
Подскажите плиз• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Отлично
Сирожено_пирожено• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Ничего, все впереди.
автор Женамужная • 10 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Ничего, все впереди.
Это точно)))) Зато у каждого свои колеса))))) и в этом плане я не завишу от него. Куда надо туда и еду.
Просто Мария• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
попахивает какими-то комплексами..зачем кому-то что-то доказывать? хоть убей, не понимаю..
я Кукарача• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
он очень умный))). 3 высших образования. Свой бизнес)
Наличие образования никак не говорит о наличии ума.
По фото весьма неприятный тип, но раз Вы его выбрали, значит Вам нравятся такие.
Просто Мария• 10 января 2018
Ответ дляя Кукарача
ой, это точно
Смешнюча• 10 января 2018
Зачем мужа своего песочить на сайте) И если вам он лучший, какая разница сколько дев его оценит как ’привлекательного’. Мне лично напомнил одного человека, который сам о себе очень хорошо думает, при этом двуличный, бабник,скряга,лжец и деспот.