Девочки дочь 5,6лет просит самокат. Дороги ужасные на улицах. Брать с надувными колесами? тяжелый что велосипед. Скажите какие у вас и отзывы по ним.
Ответ дляyokogama
у моего сына puky с надувными колесами, такой как на фото. Недостатков у него вообще нет по моему мнению, ну разве что если родитель медлительный, то не угонится за ребенком
я на такой же смотрела, чтоб купить. А вес, носить с пятого этажа сталинки, что коляску. Из-за веса отказываю дочери в велосипеде, громоздко и тяжелые. Скажите вот пишут что надувные колеса подкачивать часто, что латки часто делают. Начитаешься и думаешь а надо мне головняк такой.
Ответ дляakanjyka
За два года подкачивали колеса только раз, клеить тоже ничего не пришлось, те кто так пишут покупают китайский хлам на надувных колесах и целофановых покрышках. по весу самокат не особо тяжелый как для такой конструкции
Русская Богатырша• 10 января 2018
Ответ дляyokogama
подскажите, это модель PUKY R07 L?