Обнемашечка• 10 января 2018

Египет , что брать из одежды ?

Может кто-то был недавно , что стоит брать ?Вечером осень холодно?
И еще вопрос по поводу "нарядности " смотрю фото отеля , дамы в вечерних платьях , костюмах .Шик и блеск просто ) я думала обычную одежду возьму , а теперь начинаю сомневаться.
автор Обнемашечка • 10 января 2018
Осень=Очень

культУра• 10 января 2018
послушаю, тоже скоро летим
Меня не звали• 10 января 2018
Никто в вечерних платьях не ходит в отелях. В Египте нет отелей такого уровня, где на ужин требуют вечерние платья.
Берите теплую одежду, легкую куртку, джинсы. На ужин достаточно снять шорты и одеть брюки и блузку.
Меня не звали• 10 января 2018
Можете взять пару платьев коктейльных, вдруг на дискотеку пойдете.
Железная тетя• 10 января 2018
Я брала жилетку на вечер
Джинсы, регланы. До 11 тоже прохладно.
Манька Галченок• 10 января 2018
Брала несколько вечерних платьев ни одно не надела (босоножки тоже). Футболки, джинсы, шорты. Вечером прохладно надевала кофту или ветровку. Ветровка, кстати пригодилась, когда ездили на квардрациклах рассвет встречать.
Там купила коралловые тапочки, очень удобная штука.
Хорошо Вам отдохнуть!!
П.С. возьмите с собой фумигатор. Комары замучили. Пришлось покупать там. Очень дорого получилось.
Плюшевая дыба• 10 января 2018
Автор, не смешите меня - в каком это отеле Египта дамы в вечерних платьях? в Фо сизонс разве что и то не факт))
Снежнакомка• 10 января 2018
Мне анекдот старый вспомнился.
Жена у мужа спрашивает:
- Дорогой, что мне взять с собой на море чтобы все офигели?
Муж немного задумавшись:
- Возьми санки)
Глаголица• 10 января 2018
Кто в теме подскажите, тапочки дешевле у нас покупать или в Египте.

На иголках• 10 января 2018
Вернулась пару дней назад. Платье надела только в новогоднюю ночь. Остальное время вечером джинсы, брюки, кофты. Иностранцы и днем джинсы не снимали, хотя было тепло ))
Я всегда на ужин в платьях на отдыхе, но сейчас таки некомфортно в них...
автор Обнемашечка • 10 января 2018
Девочки всем спасибо , очень не хотела тянуть каблуки и платья ) вы меня успокоили
автор Обнемашечка • 10 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Я в инсте по хайштегу посмотрела , возможно из-за праздников , но всё очень нарядные
Г@Л@В@ломка• 10 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
Это точно из-за праздничных ужинов, берите на вечер джинсы и свитерок