И почему если у тебя нет опыта работы некто даже не реагирует, я реально хочу зарабатывать и при этом ответственно отношусь к задачам и их выполнениям! Вечно какие-то орифлейм и ещё всякое такое отнимает время!
KateFrosty• 10 января 2018
Недавно искала сотрудников. Готова была брать без ОР и учить, но появилась именно та проблема, о которой писали девочки выше - опыта полный ноль, но при этом хотят большую зп, т.к. на ту, которую я предлагала прожить не реально (нужно за проезд платить, что-то обедать, одеваться).
Ответ дляKateFrosty
Какой проезд? Речь об удаленке.
KateFrosty• 10 января 2018
Ответ длякенгуруша
Какой проезд? Речь об удаленке.
Это я к примеру написала. А для удаленной роботы учить разве не нужно?
По теме. Автор, когда я начинала, то работала за копейки, чтобы получить опыт, научиться. Повезло, что на моем пути встретились хорошие люди. Да и сейчас все, с кем сводит судьба по работе, прекрасные люди.
Ищите, просто не думайте об уровне оплаты пока не почувствуете себя уверенно.
Ответ длякенгуруша
Дай вам бог здоровья, именно благодаря таким как вы в Украине работодатели ездят на мерсах и порше последних моделей :) Любой труд должен быть достойно оплачиваемый, посмотрите в сторону Европы - уборщица может достойно питаться и платить за квартиру, а у нас?
Ответ длякенгуруша
Согласна! Все так начинали. По мере приобретения опыта и оплата возрастает.
Ни в одной сфере не платят хорошие деньги человеку без опыта. И за границей тоже так.
Ответ дляKateFrosty
Я Готова начинать с нуля, просто и зарплату большую не требую! Просто реально не просто найти нужного работодателя, я же говорю что или орифлейм или ещё какая-то фигня
Ответ дляbezOlya
Вы хорошо знаете иностранный язык? Тогда надв мне учить
Более того еще вложилась и сертифицировалась как медицинский переводчик (перевожу истории болезней, инструкции и.т.д). А сия тропа нескоро зарастет. Но повторюсь начинала я за копейки на биржах типа ЕТХТ. Основная работа была связана вообще с закупками.
Ответ дляLadynotme
сколько вы в месяц зарабатываете примерно ( извините, если что)
Ответ дляЗолотце16
Не очень Вас поняла)))
Ответ дляЗолотце16
А у нас все плохо. Переезжайте из Днепра в Крым и наслаждайтесь жизнью
Ответ дляIrinkalak
Так как я на вольных хлебах, то от заказов зависит. В январе туговато с заказами, сейчас вот прошлогодние доделываю и заработаю не больше 200$ если после праздников не начнут писать/звонить. А осенью, наоборот, сутками сижу и выходило даже больше 1000 $. Я не из Киева, поэтому этих денег хватает более чем, но я все равно почти ничего не трачу - на квартиру коплю.