Наизнанку• 10 января 2018
Сколько денег вы берете с собой в автобусный тур?
Девочки, сколько денег вы берете с собой в автобусный тур по Европе, хотим поехать в Вену и Будапешт, хотелось бы узнать, что да как.
вентиляторная• 10 января 2018
ну все по факульиативным программам и + сколько душе угодно. ( на покушать, сувениры). Есть едут и оплачивают только 1 обязательную экскурсию. консервы с собой берут. И бурчат за каждую лишнюю копейку- сомнительное удовольствие от таких поездок, но это личное дело каждого. Если есть выбор , то лучше ехать машиной и не быть привязаным к графику.
Оябунчик• 10 января 2018
брала забагато.реально потратила 100эвро із додатковими екскурсіями.Але без фанатизму на все не ходила. Їжі своєї вистачило
Наизнанку
• 10 января 2018
Ответ длявентиляторная
А туда Люди свою еду берут?
ДлинноНожка• 10 января 2018
цены на экскурсии написаны у вас в программе + еда (будапешт не дорогой, можно уложиться в 15 евро за двоих обед с пивом, магниты 3-4 евро, вена - дороже, бывало раз зашли на 60 евро покушали и то не наелись, потом нашла пивоварню - там за 40 наелись и напились доотвала. магнитики 4-5+
Наизнанку
• 10 января 2018
Ответ дляОябунчик
Вы свою еду брали? если не секрет какую?)))
ДлинноНожка• 10 января 2018
Ответ дляНаизнанку
А туда Люди свою еду берут?
нормальные туристы - нет, село - может вонять своими котелетами и колбасой на весь автобус, руководитель группы предупреждает что бы уважали других и не приветствует такого.
т-т-т я пока с такими не сталкивалась
Наизнанку
• 10 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я в принципе еду только из-за Будапешта, финансы сейчас не айс, поэтому решила автобусным туром все же дешевле чем самостоятельно
Оябунчик• 10 января 2018
Ответ дляНаизнанку
хліб, сало, мяско добре протушене, свіжий болг. перець, трохи сиру твердого.
Не переживайте в Угорщині ціни в маркеті такі як і в нас.
Оябунчик• 10 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
т-т-т я пока с такими не сталкивалась
А чого обовязково в автобусі. Є зупинки для їжі
ДлинноНожка• 10 января 2018
Ответ дляНаизнанку
в будапешт можно самим бла-бла каром добраться, там апартаменты в самом центре города не на НГ от 15 евро за всю квартиру на 2х.....про еду написала. та же лодка по дунаю, которую продает туроператор за 30 с человека стоит 18.
зоопарк 2800 форинтов = 280 грн. со взрослого.
сама на этот НГ была там 4й раз.
не знаю выйдет ли вам в конечном итоге дешевле именно автобусным туром....прикиньте сами
сама на этот НГ была там 4й раз.
ДлинноНожка• 10 января 2018
Ответ дляОябунчик
остановки не для еды, а для туалета.
ну и если рано пересекли границу то могут в 5 утра остановку на 1-1.5 сделать, только лично мне в это время еда не лезет
вентиляторная• 10 января 2018
Ответ дляНаизнанку
А туда Люди свою еду берут?
Ну я из того что видела пишу))) берут и выпивку, и консервы, и даже сало)))) Траты это очень индивидуально, но всегда берите деньги про запас, всякое может в дороге случится, пусть они не пригодятся.
дамаБезСобачки• 10 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
сама на этот НГ была там 4й раз.
бла бла кар обычный ? просто выбираешь будапешт ?
ДлинноНожка• 10 января 2018
Ответ длядамаБезСобачки
ну да, а есть какой-то особенный?
знакомые ехали поездом...вроде как 600 грн. львов-будапешт. мы осенью ехали своей машиной львов-будапешт брали на бла-бла каре с попутчиков по 370 грн.
дамаБезСобачки• 10 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
ну да, а есть какой-то особенный?
думала может заграницу другой)))
спасибо )
Мания-Величия• 10 января 2018
Выгодно взять гривневую карту (выгоднее рассчитываться в магазинах и кафе) и около 100 евро на еду и сувениры(мне и сестре хватило) С собой брали нарезку колбасы и сыра в вакуумных упаковках, крекеры, соломку.Ездили в тур Краков,Прага, Вена, Будапешт. Очень понравилось
СкиниУскачи!• 10 января 2018
Ответ дляОябунчик
а что вы с собой брали? дети будут ехать, не могу придумать что им положить с собой
СкиниУскачи!• 10 января 2018
Ответ дляОябунчик
увидела, не подходит
Смячиком• 10 января 2018
Ответ дляМания-Величия
а какая именно карта, почему выгодней, расскажите поподробней)