Муроводчица• 10 января 2018
Расскажите все ньансы оформления купли/продажи квартиры
Всем добрый день.
Девочки, расскажите мне пожалуйста возможные ньюансы по покупке/продаже кваартиры- вторичка.
Кто платит пошлины?
Как выгодно продать?
Как при покупке "не влететь", на что обратить внимание? и т.д.
Всем заранее спасибо
Кто платит пошлины?
Как выгодно продать?
Всем заранее спасибо
пАлАвинкА• 10 января 2018
гугл знает все.лень тут вам простынь писатьт.
и еще идите к нотариусу и он все расскажет что да как.
Муроводчица
• 10 января 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо, гугл то знает, но думала может кто какими хитростями поделится ;)
пАлАвинкА• 10 января 2018
Ответ дляМуроводчица
когда мы продавали и покупали-брали документы и шли к нотариусу.он нам все по нашему вопросу рассказал конкретно.