Оцененная• 13 сентября 2013

А вы как думаете? У девушка заказала пинетки ...

У девушка заказала  на клумбе пинетки новые за 25грн ,она вчера  их получила ,а теперь возмущается ,что они не голубенькие ,а серые.Но они действительно голубенькие(бледно голубенькие)Я бы ей вернуладеньги,но зачем так  нагло врать.
Мне на клумбе постоянно попадаются какие-то не адекватные ,почему так?На кидстаффе всё впорядке,рейтиг большой все отзывы хорошие.А на клумбе просто капец.((
Вот, фото посмотрите видно что они светло голуб. (они первые)?

Simonna• 13 сентября 2013
Как по мне, то они таки серые )

velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
на моем мониторе серо-фиалковые.каждый монитор по-своему отображает.у меня был случай,заказала платье в полной уверенности,что оно розовое,пришло серое.заказала туфли беж-пришли розовые.теперь переспрашиваю,монитор мой дурит частенько
автор Оцененная • 13 сентября 2013
Ответ дляSimonna
Как по мне, то они таки серые )
ну может так на фото получилось
Лепешечка• 13 сентября 2013
Как по мне они серые.
Пушистый Пельмень• 13 сентября 2013
серые(
Зам. зав. Анонима• 13 сентября 2013
Серо-сиреневые )
Трахтибидох• 13 сентября 2013
Так девушка наверное ожидала те которые справа. Вот они действительно голубого цвета.

okss• 13 сентября 2013
Фото не передает . У вас что реальных нету? То ,что я вижу : низ черно-серый, мех - бело-серый, ну может легкий намек на голубизну...Ну очень легкий. Но назвать эти пинетки голубыми нельзя никак...
Ane4ka777• 13 сентября 2013
Они явно серого цвета. Уж простите, но клиентка ваша права((((
Mila Dar• 13 сентября 2013
Монитор же может искажать..
Я вижу серые!)
oksana12112009• 13 сентября 2013
У меня белые
zebra23• 13 сентября 2013
Серо-сиреневые
alenka-покупашка• 13 сентября 2013
может в реале и голубенькие на на фото не похоже на голубой
автор Оцененная • 13 сентября 2013
ну значет это фото так,мои родные все видели,и все тоже говорят что гол.Потому что я покупала ребёнку под костюмчик ,но так и не одели
okss• 13 сентября 2013
А костюмчик голубой, да?)))
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2013
лиловые они)
я Кукарача• 13 сентября 2013
На Клумбе и правда есть неадекватные! На объявление ПРОДАМ ТУШЬ пишет посмотрите обмен. Смотрю, хоть обмен не интересует, а там одно б/у, да такое, что и даром не надо!
У каждого монитор по-разному отображает.
Улыбчик• 13 сентября 2013
по фото они серые,а костюмчик белый (у меня на мониторе)
автор Оцененная • 13 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
она вообще 2-пары хотела брать,но у меня были только одни.Если вы так говорите что на фото видно что они серые.Вопрос,зачем тогда она хотела купить серые.(две пары)?

автор Оцененная • 13 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
капец,как монитор искожает!(
Any• 13 сентября 2013
Девушки, а у вас мониторы откалиброваны, что вы так уверенно пишете о цвете? На моейм они светло-голубые. но я не утверждаю, у меня некалиброванный монитор
Секс-Бомба• 13 сентября 2013
Ну начнем с того что для вас и всех остальных ’голубой’ означает разное. Для меня голубой это на фото справа пинетки! Это голубое небо и прочее. А те что на фото слева не голубой в прямом смысле этого слова, а скорее всего светло серый цвет с мышиным оттенком. Но мышиный цвет не голубой (как многие думают) а серый. Поэтому действительно пинетки слева не голубые! А те чл справа ОЧЕНЬ голубые, так сказать настоящие голубые.
Так что ваш покупатель прав!
Льва• 13 сентября 2013
у меня откалиброванный моник. Серые.
Секс-Бомба• 13 сентября 2013
Скажите автор, а покупатель видел фото? Или просто заказал ’голубые’? Если не видел то вы обязаны вернуть деньги! А если видел, то как говориться ’видела что покупает’.
Льва• 13 сентября 2013
Автор, выскажу свое мнение- заберите пинетки,верните деньги. Я 5 лет продаю-покупаю, и неадекватные попадаются не часто, аж 1 человек.
Только за последнюю неделю были замечены такие нюансы у других людей - 1. оказывается,есть продавцы,которые меряют полную стельку в обуви,отнимают потом 1см и называют это ТОЧНЫМ ЗАМЕРОМ СТЕЛЬКИ
2. Бирюзовым цветом называют что попало - электрик,лазурь,голубой
3. Малиновый называют коралловым
Заберите пинетки,они серые
автор Оцененная • 13 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
видела,я уже писала выше ,что она хотела купить две пары те что фото
Иванка Бур• 13 сентября 2013
У меня пинеточки серо-фиолетовые какие-то, костюм бледно- голубой.
Иванка Бур• 13 сентября 2013
Если ей принципиально нужны голубые,то возвращайте.
Секс-Бомба• 13 сентября 2013
Ответ дляЛьва
3. Малиновый называют коралловым
Заберите пинетки,они серые
100% с вами согласна!
Тоже ищу сыну ботинки Ессо так в одном и том же размере продавцы пишут длинну стельки с разницей в 2!!! сантиметра! Придумывают всякие там ’с загибом’ ’ без загиба’. Неужели трудно померять просто стельку?!
автор Оцененная • 13 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
та возвращаю,не хочу портить отзывы.