Коробка с карандашандрами• 10 января 2018
Магазины детских велосипедов в Днепре
Девочки, где в Днепре большой выбор детских велосипедов? В интернете уже присмотрела, теперь хотелось бы глянуть в живую, пощупать, так сказать)))
Коробка с карандашандрами
• 10 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
Велопланета на Кирова и Велик и Ролик на Сталинграда
Спасибо, огромное!
Василий1990• 16 января 2018
Можете зайти в обычный магазин, выбрать вариант который понравится и потом поискать его в интернете. Ведь там дешевле, чем в обычных магазинах. Я по такой схеме своему сыну выбирал велосипед. А потом купил его вот тут Сэкономил где-то около 1000грн. Так что это очень выгодно. Только советую сразу брать фирменный велик, а не китайское барахло.