Посоветуйте барбершоп, чтоб реально погрузиться в атмосферу, чтоб не просто мы умеем стричь бороду... Чтоб прям как мужской клуб с атрибутами и антуражем и мастерами.
П.с. сама парикмахер, стричь бороду умею, но ... Нужно подарить впечатления.
Добро с Кулаками• 10 января 2018
вот как раз на мамском форуме завсегдатаи барбершопов и знатоки атмосферы мужских клубов))))
Доктор Хаос• 10 января 2018
Это вам идея для бизнеса,нет такого в вашем городе,так сделайте сами и озолотитесь на’бородатом сумашествии’.
Детектор лжи• 10 января 2018
м. Київ
вул. Шота Руставелі, 33А
вул. Антоновича, 26/26
Андрiївський узвiз, 34
Харкiвське шосе, 182
info.zirulnik@gmail.com
Пон. - Нед. 1000-2100
Редисочка• 10 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Здесь одни знатоки АС сидят