Favori1• 10 января 2018

Решение Департамента образования по поводу вспышки кори!

http://don.kievcity.gov.ua/news/7015.html
Tasha Fancy• 12 января 2018
Ответ дляherkuless
Ошибка ваших мыслей в том, что на основании редких исключений из правил, вы пытаетесь делать выводы.
Я вполне верю, что есть человек организм которого не выработал антител. Или как вариант, пропили в свое врем вакцину, и вам просто физ раствор укололи. Я не знаю, как оно уже там было.
Выбери нужное, или уникальность свою, что ваше тело не умеет генерировать антитела или что хотите. В 99 процентах случаем, все на месте. А исключения, да может и бывают
ошибка ваших мыслей в том, что не имея никаких оснований вы пытаетесь делать выводы ;)
LudaSHOPSale• 12 января 2018
Ответ дляmido
это развернутый анализ? есть смысл делать завтра или к понедельнику уже утратит актуальность? спасибо
да по формуле, чтоб специалист смотрел показатели и их взаимодействие, лучше утро кровь понедельник, после результатов- впрививка
плюс осмотр, педиатра, лимфоузлов, горло, прослушать
также в день прививки обезательно- антигистамин, (если алергик) и не индийское или лоратадин, а лучше импортное
mido• 12 января 2018
Ответ дляMushil
В этом сейчас нет никакого смысла. Во первых - педиатр выполняет нормы на данный момент, потому тчо их пресует руководство. Во вторых - вспышка кори это еще не значит, что заболеет ребенок Ваш. А еще - никого не смущает такая настойчивость? Если ребенок заболеет, а наверх сделаете вакцинацию в инкубационный период, то иммунитет будет перегружен и непонятно что из этого выльется. Просто старайтесь избегать людных мест - кино, игровые и т.д. Школа - дом
вот именно настойчивость смущает больше всего. оба педиатра, которым звонила сегодня, наблюдают моих детей практически с рождения. оба знают, почему мы отказались от вакцинации. а сегодня на тебе! оба сказали бежать срочно...
Sunny_Anny• 12 января 2018
Ответ дляherkuless
Да,
а вот инфа с сайта всемирной организации здоровья с http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs286/ru...

Ускоренные мероприятия по иммунизации оказали значительное воздействие на снижение смертности от кори. В 2000-2015 гг. вакцинация от кори предотвратила, по оценкам, 20,3 миллиона случаев смерти. Глобальная смертность от кори снизилась на 79% — с 651 600 случаев смерти в 2000 году* до 134 200 случаев в 2015 году.
Вы принципиально не отвечаете на вопрос о своих прививках?
Вы давно прививались от кори, краснухи, паротита, полио?
mido• 12 января 2018
Ответ дляluda14
да, про антигистаминное врач предупредила... сказала, что сразу после прививки утром можно в сад-школу отвозить. хм?
LudaSHOPSale• 12 января 2018
Ответ дляmido
тоже самое, несколько врачей и нам,
не знаю почему такая спешка
и я За прививки , но индивидуальный график, не все, и здоровому организму
LudaSHOPSale• 12 января 2018
Ответ дляmido
да сразу, после прививки
вот это меня просто возмущает
шлеп и в колектив
я еще понимаю кому уколят 2 ю дозу,но с первой
как сговорились все врачи, и довольно таки адекватные врачи, с которыми работаем много лет)) кстати, кроме гомеопатов
natti0• 12 января 2018
Ответ дляАкито
Покажите мне єто исследование

У меня другая информация:
1.Живой ослабленный вирус – в состав прививки входит живой вирус, который был ослаблен для того, чтобы не вызвать болезнь у людей со здоровой иммунной системой.

У детей которые имеют медотвод попадают первыми в группу риска
И НЕТ исследований заразятся ли они ои вирусоносителя живой вакциной или нет.
http://www.who.int/immunization/WER_35_Measles_Pos...
’Никогда не была зафиксирована передача вакцинного штамма вируса
кори среди людей.’
Люди,это не от полио
natti0• 12 января 2018
Ответ дляSunny_Anny
исследования основываются на стат.данных
моим трем детям вместо ветрянки записали ОРВИ
как вы думаете, можно верить как минимум информации о ветрянке?
или вы не хотите знать о таких случаях?
вы отсутствовали при записи? моей записали ветрянку и вопрос не стоял даже
natti0• 12 января 2018
Ответ дляСолар
Ошибаетесь именно Вы!!!
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC22844...
вы читали то что даете? понимаете что там написано???
Mushil• 12 января 2018
Ответ дляmido
вот вот... думайте :)
Sunny_Anny• 12 января 2018
Ответ дляnatti0
нас попросили ) а мне все равно, я давно махнула рукой на нашу медицину
жаль только тех, кто безоговорочно верит всем ее ’официальным данным’

зато теперь вы знаете, что там возможны погрешности, причем специальные
Mushil• 12 января 2018
Ответ дляluda14
тоже самое, несколько врачей и нам,
не знаю почему такая спешка
спешка потому что заставляют и статистику корректируют. И тут уже не при чем за или против вакцинации... Странно это, как и с полио
KATIA _V• 12 января 2018
Ответ дляludmila905
Только что по СТБ «діти мають право відвідувати школи не залежно від вакцинації,вчителі повинні уважніше дивитися і в разі вияву хвороби відвести до медпункту, але вакцинуватися треба!!»
У нас особенная школа, не будем ходить 1 неделю
Арабелла.• 12 января 2018
Ответ дляherkuless
Да,

И что? Вы сказали,что все беды от отсутствия прививок, я сказала,что нет,есть и другие факторы,немаловажные ,которые вы не учитываете
Солар• 12 января 2018
Ответ дляnatti0
Понимаю! А Вы можете воспользоваться гугл-переводчиком
natti0• 12 января 2018
Ответ дляSunny_Anny

статистика заболеваемости это немного не то о чем я.то что статистика не верная это понятно,наверно,всем
__Илонка__• 12 января 2018
Ответ дляTasha Fancy
Это какой? С 17 летней девушкой?
Да нет, о пятилетнем мальчике.
LudaSHOPSale• 12 января 2018
Ответ дляnatti0
а статистика ВОЗ? точная? она берут инфу же сводные со всех стран?
natti0• 12 января 2018
Ответ дляСолар
прочесть,не значит понять.это вообще не о том.там есть огромная статья,с огромным массивом инфы по конкретно вакцине от кори,если интересно найдите и изучите
коревая вакцина не заразна для окружающих
Акито• 12 января 2018
Ответ дляnatti0
кори среди людей.’
Люди,это не от полио
При всем уважении, но для меня не убедительно.
Как и каким способом можно вычеслить от кого человек заразился : чихнул только привитый человек или чихнул реальный вирусоноситель кори.
Не думаю, что опыты проводились на людях и садили в опытную мед. камеру непривитого ребенка с только, что привитыми детьми живой вакциной
Арабелла.• 12 января 2018
Ответ дляherkuless
Так а какой коллективный иммунитет в принципе может существовать,если взрослые почти все непривиты? Нет же 95% и никогда не было,и не будет. Значит эпидемии должны бушевать уже. Или нет? Я запуталась
Sashenka_l• 12 января 2018
Ответ дляАкито
Вы уверены, что это ПОДПИСИ реальные?
Кличко совершенно не так подписывает документы
И печати нет

Вот подпись Кличко
так написано же, что головував Пантелеев, вероятно это его подпись
__Илонка__• 12 января 2018
Ответ дляLeTa
Это Вы насчет чего..?
В Белгород-Днестровске, умер пятилетний мальчик.
LudaSHOPSale• 12 января 2018
Ответ дляnatti0
кори среди людей.’
Люди,это не от полио
тут написано ’никогда не было зафиксировано ’
это не 100% вероятность что-этого не может быть совсем и никогда

и еще если есть неточная статистика, данные
то как можно опять таки утверждать про 100% вероятность чего бы то либо
natti0• 12 января 2018
Ответ дляluda14
вы реально уникальные) это бессмыслено) всего хорошего
Акито• 12 января 2018
Ответ дляSashenka_l
нет
Если стоит ФИО - там только подпись ФИО
Должна тогда стоять черточка перед должностью.

Пописи под сомнением
А ,где печать?
__Илонка__• 12 января 2018
Ответ дляTammy21
Вы про девочку у которой были все прививки и которая, по словам папы, заразилась во время профилактического осмотра?
Я про пятилетнего мальчика(((
frolik• 12 января 2018
Ответ дляluda14
А статистика ВОЗ говорит, к слову, что в 2015 г. в Украине 0 зарегистрированных случаев полиомиелита. Чудеса!
LudaSHOPSale• 12 января 2018
Ответ дляnatti0
несомневающийся человек либо ГЕНИЙ , либо ГЛУПЕЦ 100%, либо Дущевнобольной
остальное человечества всегда сомневается и поэтому развивается