Аноним_1396• 10 января 2018

С чем будет правильно прийти в гости к беременной куме???

Кума пригласила нашу семью в гости, она в положении ей скоро родить, решили собраться так как встретимся не скоро))) они живут под одной крышей большой семьей, там ее родители, брать с женой и детьми и они с мужем. так вот к чему я это все, как и с чем прийти к ним в гости? что лучше принести чтобы не обидеть никого, мы дружим очень давно, и она у меня самый близкий друг. абы шо нести не хочу, а всем покупать что-то, для нас накладно.
Тульский пряник• 10 января 2018
Купите пакет фруктов и если умеете спеките тортик домашний или купите под заказ торт домашний. И детям, и беременной, и всем взрослым будет радость. Если хотите , то можно ещё деткам отдельно по сладкому подарочку докупить всем, чтоб никому обидно не было(не знаю возраст деток и что им можно есть)

автор Аноним_1396 • 10 января 2018
Ответ дляТульский пряник
деткам 13 и 9 лет
Тульский пряник• 10 января 2018
Хех ник в тему)))))) можно и пряников набрать))) новогодние праздники старым Новым годом заканчиваются)))) пряники есть под заказ по 20-30 грн.
Vertu• 10 января 2018
Согласна с предыдущим комментарием. Сейчас есть красиво оформленные фруктовые корзины
Тульский пряник• 10 января 2018
Ответ дляАноним_1396
деткам 13 и 9 лет
Тем более, если бюджет позволяет, то как раз по сладкому подарочку))))))))это уже не совсем манюни))))
{СоJIнТсЕ}• 10 января 2018
Можно взять апельсины, мандарины, бананы и печенье в рождественской железной банке. А деткам какие-то шоколадки типа Милки в больших упаковках
{СоJIнТсЕ}• 10 января 2018
Ответ дляАноним_1396
деткам 13 и 9 лет
Моему избалованному сыну 14 лет и он всегда рад вот таким шоколадкам
черная мамба• 10 января 2018
Я бы купила фруктов, желательно без цитрусовых: киви, яблочки хорошие, бананы, можно фиников купить. И хорошие сладости типа натурального зефира, пастилы (такое продается в фирменных Рошен, в упаковках, срок годности 5 дней), мармелад, хорошее печенье. Сок можно купить детям. Насчет испечь самой... сами можете и испечь, если в себе уверены. Не жирный и без шоколада. Только заказывать ни у кого не надо! Вы не знаете на какой кухне и какими руками пекут, какие коты и собаки живут в доме и чем болееют домочадцы Не хватало проблем женщине перед родами.
Kanada• 10 января 2018
Ответ длячерная мамба
Фу мне бы такое не понравилось.

Бабушка мороз• 10 января 2018
фрукты,сухофрукты,сок,орехи