13 сентября 2013

Подскажите, пожалуйстапо сумкам

Девочки. подскажите пожалуйста, купили бы вы интересную сумку через интернет? Если да, то что имело бы большее значение в модели, которая нравится:  Брэндовая с большой скидкой, обязательно кожанная или нет, классика или что-то необычное. Что более важно: хорошие отзывы или возможность самому пощупать. Как насчет предложения, что продавец сам к вам выезжает с несколькими понравившимися моделями, а если покупка все же не состоится, вы теряете 10-20 грн. за проезд. Заранее большое спасибо за ответы.
ira272910044 13 сентября 2013
Я покупала 2 сумки через интернет на зулилу. Безумна рада покупке.
nataliyya15 13 сентября 2013
я покупала через интернет, оочень довольна покупкой
Zlatta 13 сентября 2013
я постоянно покупаю себе и своим подружкам сумки через инет.
90% мои покупок на американских и итальянских сайтах.
определяющие
1. только кожа
2. цвет
3. подклад и качество фурнитуры
4. хорошо ли сумка держит форму
5. самобытность сумки, её не похожесть на других.
6. не фэйк с гордой надписью оригинала
7. в идеале это известная ТМ с боооооольшой скидкой)) или не известная, начинающая марка с хорошим качеством и красивыми акцентами.
ни разу не щупала все свои сумки перед покупкой, но пролетела по качеству лишь два раза за 6 лет.
Поддакиваю иногДА 13 сентября 2013
Я покупала мне нормально, не кожу, и все равно довольна.
не у всех есть деньги на кожаную сумку(((
Zlatta 13 сентября 2013
вот вам на подумать
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

я так понимаю вы мониторите рынок, чтоб начать своё дело.
гляньте, что девочки пишут, что покупают, и что нравится.
там много текста, много картинок, но если осилите до конца, то вам станет ясно, что люди хотят покупать и что для них в сумках главное))
удачного вам старта
Zlatta 13 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я покупала мне нормально, не кожу, и все равно довольна.
не у всех есть деньги на кожаную сумку(((
если мы говорим о 100 грн, то да за эти деньги кожу не купить.
но реальные отзывы и реальные примеры покупок на ин. сайтах говорят о том что за 30 у.е. т.е. грубо гря 300 грн можно купить хорошую кожаную сумку.

кожзам насколько я знаю на просторах нашей Родины и дороже стоит.
но пойти в маг и купить кожзам пощупав - это покупка без риска,
а заказать допустим на ибее за 25 у.е. кожаную тинью илю мизрахи, или на зулилу (любом сайте распродажном) - это всегда риск
Но кто не рискует тот не пьет шампанское, не так ли?))