Аноним• 21 сентября 2012

Кредит, подскажите

Девочки, подскажите где сейчас реально взять кредит ? На квартиру не хватает 120 тыс. Грн. Откладывать с ЗП больше сил нет. Офыициальная ЗП 8000 Грн. Дадут ли кредит ? Где взять ? Какая переплата, на сколько лет минимальный срок ?? Стоит ли его вообще брать ?? П.с. Я в этом ничего не понимаю :((
Yana-122• 21 сентября 2012
Мы брали 50000 грн, переплата 36% годовых, почти то что взяли то и переплатили. Кредит с такой зарплатой дадут, если это оф.зарплата, либо справку можно сделать. А если и вы какой-нибудь доход имеете то это тоже хорошо, особенно если он чем-то подкреплён, детские деньги например. Ещё они любят когда у человека есть собственность, машина, квартира, дача, участок. Дают максимум на 3 года, минимум на 1
помоему 100 тыс.это максимально наличкой, а остальное уже под залог идёт.
Аноним• 21 сентября 2012
вам много нужно....конечно.....скажу так моя мала брала 60 тыс грн..реально выплатила за 3 года с вашим доходом
rashakisa• 21 сентября 2012
купите свою квартиру в кредит , заплатите первый взнос тем что накопили
автор Аноним • 21 сентября 2012
Да, у мужа зарплата 8000 офф. Я в дкрете сейчас. Плюс родители будут помогать. Реально за 2 года получится погасить. Стоит ли брать ? В каком банке ?
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
Ипотеку брать не хотим, там куча нюансов. Про ипотеку узнавали еще два года назад когда и денег особо небыло. Большая часть денег уде есть, а точнее 30000$ , не хватает 15000$
rashakisa• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
если еще и родители..берите квартиру в кредит.......лучше всего....

просто тут нужно с умом подходит.......что тратите на себя на еду и тд
и что будут давать родители....
посмотрите альфа банк и аваль-другие не советую......посмотрите на их оф сайте есть калькулятор-все поставьте-и вам выбьет реальную сумму в мес там увидите-тянете вы или нет
rashakisa• 21 сентября 2012
альфа дает до 20 0 000
ЮююЛллЯяя• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
У нас точно такая ситуация как и у вас.И тоже сумма 120 тыс.Напишите мне в личку,расскажу вам.
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Написала :)
Аноним• 21 сентября 2012
берите кредит с досрочным погашениям,а лутше позанимать ,сама избавилась от кредита недавно))))продайте машину если есть позанимайте,но не кредит
kamenska• 21 сентября 2012
Если наличными, то самые нормальные условия без скрытых платежей у Сбербанка России. Сама недавно брала. А вообще зайдите на сайт prostobank.ua и изучите условия в сравнении, я еще звонила на горячую линию банков, говорила что нужно столько-то, зарплата такая-то, справка естьнет, поручитель естьнет, некоторые банки выспрашивали очень много подробностей у них от этого процентная ставка зависит. А потом они рассчитывали месячный платеж + все доп. расходы(если они не включены в этот платеж), считаете переплату и решаете где лучше. Мне подошел Сбербанк России, на 30000 переплата 11 000 за 2 года, у некоторых была и 19 000 и даже 25 000.