Лгин• 10 января 2018
Какой тушью пользуетесь сейчас?
Какая у Вас?
Купите ли ее еще раз?
Я такая боевая• 10 января 2018
шанель ля вольюм де шанель. лучшая среди люкса ) 3ий тюбик уже покупаю
ив сен лоран, диор, ХР, герлен - хуже.
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ив сен лоран, диор, ХР, герлен - хуже.
Я уже давно не экспериментирую, всегда беру только шанель
Бутербродница• 10 января 2018
У меня такие ресницы, что главное, чтобы тушь не сыпалась. Пользуюсь редко, иначе спрашивают, где я такие ресницы наращивала..
Хотя, ничего такого в них не вижу, длинные, но точно не выглядят, как нарощенные.
Взяла тушь в ватсонс за 80 грн, наношу очень тонким слоем, потом даю подсохнуть и расчесываю щеточкой от другой туши.
Раньше брала туши по 300-500 грн, эффект от них такой же на моих ресницах, как от дешевых. Главное, чтобы не сыпались)
После шести ни-ни• 10 января 2018
а мне очень нравится клиник. реснички словно шёлк, не сыпется,очень мягкая тушь и кисточка хорошая.
Аль_де_Барановна• 10 января 2018
раніше брала Мейбелін, потім був ступор що тут купувати, тепер Пупа, всього 4 євро на розпродажі) задоволена
БезникаЯ• 10 января 2018
Maybelline Lash Sensational уже 2 года не изменяю, отличная тушь, на парфюмсе сейчас 137грн
Бабка_в_кедах• 10 января 2018
Користуюся Avon ’Провокаційний об´єм’ декілька років. Дуже задоволена.
Курочка• 10 января 2018
ланком обычная форева, уже лет 10, до этого столько же эсти лаудер, люблю ланком))