Лгин• 10 января 2018

Какой тушью пользуетесь сейчас?

Какая у Вас?
Купите ли ее еще раз?
Скорая помощь• 10 января 2018
Лореаль золотой тюбик
Ушла и Пришла• 10 января 2018
Буржуа (черно-фиолетовая)
Я такая боевая• 10 января 2018
шанель ля вольюм де шанель. лучшая среди люкса ) 3ий тюбик уже покупаю ив сен лоран, диор, ХР, герлен - хуже.
Пищалка• 10 января 2018
Киллер Белорусская, покупаю уже раз 10-й..
Сарафанное радио• 10 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я уже давно не экспериментирую, всегда беру только шанель
Бутербродница• 10 января 2018
У меня такие ресницы, что главное, чтобы тушь не сыпалась. Пользуюсь редко, иначе спрашивают, где я такие ресницы наращивала..

Хотя, ничего такого в них не вижу, длинные, но точно не выглядят, как нарощенные.

Взяла тушь в ватсонс за 80 грн, наношу очень тонким слоем, потом даю подсохнуть и расчесываю щеточкой от другой туши.
Раньше брала туши по 300-500 грн, эффект от них такой же на моих ресницах, как от дешевых. Главное, чтобы не сыпались)
После шести ни-ни• 10 января 2018
а мне очень нравится клиник. реснички словно шёлк, не сыпется,очень мягкая тушь и кисточка хорошая.
Аль_де_Барановна• 10 января 2018
раніше брала Мейбелін, потім був ступор що тут купувати, тепер Пупа, всього 4 євро на розпродажі) задоволена
БезникаЯ• 10 января 2018
Maybelline Lash Sensational уже 2 года не изменяю, отличная тушь, на парфюмсе сейчас 137грн
Настасья Пицун• 10 января 2018
https://makeup.com.ua/product/187785/otzivi/

Пользуюсь вот такой белорусской тушью! Мне очень нравится!
skorobagatko77• 10 января 2018
https://makeup.com.ua/product/111667/
Я беру такую, очень нравится.
Мона_Лиса• 10 января 2018
Ланком гипноз, да нравится:)
Тётя Хрюша• 10 января 2018
Клиник в темно зелёном тюбике с серебристой крышкой
gerka87• 10 января 2018
Lancôme Definicils
Тётя Хрюша• 10 января 2018
Да, куплю еще раз.
Железный коготь• 10 января 2018
Лореаль колаген волюме
Беру постоянно
Бабка_в_кедах• 10 января 2018
Користуюся Avon ’Провокаційний об´єм’ декілька років. Дуже задоволена.
Курочка• 10 января 2018
ланком обычная форева, уже лет 10, до этого столько же эсти лаудер, люблю ланком))
Anna_Alesya• 10 января 2018
обожаю эту
http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...