пышка_мышка• 10 января 2018
Нужен отличный, практикующий психотерапевт в городе Киев!!
Сама очень хорошо разбираюсь в психологии и увлекаюсь но "мне" нужен практикующий психотерапевт по семейным вопросам. Посоветуйте пожалуйста, если уверены что хороший
Конфиденциальность• 10 января 2018
Я хожу к замечательному психотерапевту. Находится возле м.Харьковская. Рекомендовала и мужу найти, но нужно другого и желательно мужчину. Может подскажет кто-то? Спасибо.
Мою зовут Елена Арнольдовна. Если подходит месторасположение-дам контакты. Стоимость небольшая 200 грн час.
ПочтальЁнша• 10 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Мне дайте пожалуйста
Елизавета Парижская Петровна• 11 января 2018
Я хожу на Позняках к психотерапевту (женщине).
По 500 грн за консультацию.
Мне лично помогло. Я изменила свою жизнь, смогла избавиться от многих проблем, которые меня мучали много лет. Стала спокойной и жизнерадостной.
Кому интересно, пишите, могу поделиться контактами.
По 500 грн за консультацию.
Сиренькая• 20 января 2018
Есть Мария Миловидова принимает частно на Краковской. Она врач психотерапевт, очень толковая, опыт большой, мне помогла.
Тихомандражная• 17 февраля 2018
цена психотерапевтической сессии 500 грн . тел 050 662 06 43 Юлия